RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Стали известны параметры нового бассейна в Куйбышевском районе

Гость
26 сентября 2019, 11:32
Вопрос. Для кого рассчитан бассейн? Точнее какова стоимость посещения будет, учитывая среднюю зарплату в городе 25-30 т.р.? Строительство бассейна в Куйбышевском районе в целом поддерживаю, вопрос как всегда в реализации.
25 сентября 2019, 23:31
Вот моду взяли чиновники искать спонсоров. А из бюджета ни как выпросить? И страшно в Москву съездить?
Гость
26 сентября 2019, 15:50
Незачем было старый бассеин забрасывать. А все началось после посадки известной личности М. Ходорковского. Когда был в управлени нефтяными заводами, работало всё: бассеин, турбаза Горная поляна, санаторий, детей возили на юга в лагерь. И туда вкладывались деньги не из бюджета города. Теперь этого ни чего нет и будет не скоро. У власти совершенно другие люди с другими понятиями.
Гость
26 сентября 2019, 21:47
Согласен полностью! Помню, в конце 90-х сам туда ходил. И все там было нормально, разве что косметический ремонт мог потребоваться. А тут за 5 лет в "Роснефти" - все, аминь! Когда обратил внимание на то, что заколочен досками, - глазам своим не мог поверить. Наглядный пример "политики созидания".
Гость
25 сентября 2019, 17:12
Приятная новость. Детишки радоваться будут. В пос. Водников,на Кряжу делают что-нибудь для самарцев? Дома будут строить,а как насчет времяпепровождения? 20 мин.от пл. Революции,а забыты губрнатором Азаровым эти районы. Почему????
Гость
25 сентября 2019, 18:48
А чё бассейн такой мелкий - всего 2 метра? Даже не нырнёшь толком! У "одного из нефтеперерабатывающих предприятий Самары" большие проблемы с деньгами при таких высоких ценах на нефть? Или кое-кому не хватает на еще бОльшую яхту для очередной молодой любовницы?
Гость
25 сентября 2019, 17:06
"Финансировать строительство будет одно из нефтеперерабатывающих предприятий Самары. " В Самаре только один НПЗ!!! Остальные два в области.
Гость
25 сентября 2019, 17:28
крымский мост меньше по времени строили,чем какой-то бассейн,тем более проект типовой
Гость
11 ноября 2020, 14:22
спасибо за бассейн..проходишь мимо, сердце кровью обливается. хотя конечно хочется побольше, посовременнее. а пока будем ездить в Новокуйбышевский.