RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Кубка не видать: «Крылья Советов» уступили «Торпедо»

Гость
26 сентября 2019, 05:06
Закон стратегического развития - ничего не делаешь и много получаешь. Молодец, Азаров. К концу сезона ещё миллионов триста на этих кривоногие выдели.
Гость
26 сентября 2019, 00:10
И чем, им реально за ЭТО миллионные гонорары платят?! Вы в своем уме, областные чиновники?
Гость
26 сентября 2019, 09:46
Конечно, народ .буйный выйдет на стадионы и там свою плохую энергию выбросит, все меньше власть ругать будет да митинговать. Народу то что нужно- хлеба и зрелищ.
Гость
25 сентября 2019, 23:38
Гнать все руководство и высокооплачиваемых непрофессиональных игроков из нашего клуба!!!
Гость
26 сентября 2019, 00:02
Дмитрий Игоревич, а вы им еще миллионов 200 ввалите, пусть мучаются, бегают.
Гость
26 сентября 2019, 08:44
Я все понимаю, что на кубок Божович забил и повез резервный состав ввиду того, что смысла не было зарубаться и с набравшим ход Торпедо, а потом еще и Локомотивом в следующем раунде. Но не понимаю я непоследовательности Божовича. А именно: почему не играл Голенков, зачем надо было выпускать игроков основы Соболева, Зиньковского, Кабутова при счете 0-2 во втором тайме? Почему сначала играл Антон я еще могу понять - этот игрок просто деградировал в нашей команде и ближе игрок резерва, несмотря на то что игрок сборной Румынии и в Анжи хорошо играл. Бурлак набирает форму после травмы - тоже понятно. По этому матчу сразу встали вопросы по поводу квалификации Лысцова (2 гола на его совести) и Радонича ( ни одного эффективного действия). Их уровень - ВТОРАЯ ЛИГА ПФЛ. Что эти игроки делают в команде? Этот вопрос из той же серии, что делал в команде игрок Вучевич? При этом раздаем и теряем местных воспитанников которые ни чем хуже оных. Все эти агентские мутные дела и непонятные трансферы уже видны не вооруженным взглядом даже не профессионалам и порядком надоели. Руководство за кого вы болельщиков держите?! При всем этом отношении к болельщикам, я не понимаю зачем ходить на стадион и поддерживать эту шайку-лейку. Это неуважение к самому себе. Самое печальное в этой ситуации, что клубом сейчас управляют такие силы, против которых даже губернатор Азаров ничего не может поделать.
Гость
26 сентября 2019, 08:56
Буба, эти «силы», что управляют клубом тупо деньги рубят? Какие же это силы? Бабло делает человека слабым, марает его.
26 сентября 2019, 10:16
Буба, интересно, а почему забил у КС очень много матчей, там еврокубки и еще что-то? Матч не смотрел, если реально, привез бубль, гнать его надо поганой метлой.
Гость
26 сентября 2019, 00:11
"Ахатом"? Анна, Рамзан может рассердиться!
Гость
26 сентября 2019, 06:14
Вы рассмешил моего попугая! Несите ещё четверть миллиона, ребята старались.
Гость
26 сентября 2019, 00:11
надо дать млрд, может выиграют чего
Гость
26 сентября 2019, 08:52
Гость, млрд и выиграют... это их беспроигрышное спортлото!
Гость
25 сентября 2019, 23:54
Спасибо КС за вашу чудесную игру. Постоянство. 100% топ клуб. Ставки играют!
Гость
26 сентября 2019, 06:53
Им просто не хватает еще 0.5 ярда 😂. Пора их переименовывать 😂
Гость
26 сентября 2019, 07:54
Первые команды первой лиги были всегда сильнее последних команд высшей лиги!Поэтому было ожидаемо что самая первая команда из ФНЛ обыграет самую последнюю команду из РПЛ. В этом и интерес кубковых игр. Игра была хорошая. Поражение не досадное. Устроили праздник на Восточной улице.
Гость
26 сентября 2019, 12:29
Завершили борьбу в Кубке России? Да они ее и не начинали!
Гость
26 сентября 2019, 13:29
Торпедо теперь сыграет с Балтикой. А нас ждет домашняя игра с Тамбовом. Все на матч. Победа или дно!
Гость
26 сентября 2019, 01:46
Божовича из команды Божина в команду
Гость
26 сентября 2019, 08:19
з.е.п., КСтати да, Божин хорошим игроком был до травмы. После травмы его перестали ставить в состав. Нынешнее руководство начиная с самого главного, говорит одно - на деле делает другое : разбрасывается собственными воспитанниками и не уважает местных футбольных специалистов. Я думаю Божин был ни чем не хуже того же Полуяхтова, Чичерина и тем более Лысцов. А тот же Делькин ни чем не хуже Радонича, Вучевича и прочих персонажей.
Гость
25 сентября 2019, 23:09
я рад!
Гость
26 сентября 2019, 10:51
А я больше!
Гость
26 сентября 2019, 14:30
Гость
26 сентября 2019, 14:30
А я больше!
Поэтому вы гости(пришлые)
Гость
25 сентября 2019, 23:19
Прогресс на лицо.Только не с,,Ахатом",а с ,,Ахматом".Ну а молодёжь не потянула с ФНЛ бодаться. Три игры с завсегда таеми подвала решат всё
Гость
26 сентября 2019, 07:55
Позор!
26 сентября 2019, 10:20
Вот, а теперь пусть объяснят в правительстве зачем туда кидают еще 250 ярдов рублей. Им премиальные видимо в этом сезоне не пригодятся))) Состав по сравнению с командами того же уровня очень не плохой. Ну пусть бегают для тех кто на ЭТО любит смотреть. По моему мнению, что тренеру пора на выход, для такого состава, результаты неудовлетворительные. Зря Тихонова убрали.
Гость
26 сентября 2019, 15:55
Сколько поражений нужно, чтоб убрать этого тренера?.От него только и слышно, что соперник одержал заслуженную победу или после проигрыша, наши игроки отдали все силы, но не повезло. Для чего нужен ты, как тренер. Осталось проиграть Тамбову, получить дополнительную зарплату и покинуть с радостью Самару. Стыдоба.
Гость
27 сентября 2019, 21:56
Набрали пенсионеров и ещё хотят чего то.