Область тратит на них ярд! в год. Плюс 3 ярда на их стадион. При это команда играет отвратительно, зритель на них не ходит, рекламщики на них тоже не идут.
Да на никса они нужны? Они профессиональная команда, а значит должны сами на себя зарабатывать.
Направить все деньги на развитие детского и юношеского спорта, на спортшколы и тренеров.
Гость
19 ноября 2019, 14:42
Лучше в детские и юношеские команды вложится, могут хорошие футболисты вырасти. А эти уже свой потолок достигли 9-13 место, бесперспективные вложения на протяжении нескольких лет.
Гость
19 ноября 2019, 17:42
Согласен полностью! Надо свои кадры готовить! А то накупят из-за бугра, любуются на игру! А на мировой чемпионат и некого поставить! Нет своих-то, не вырастили! Поэтому и провалы такие!
А этим кривоногим миллионерам пора самим, действительно, на хлеб-то зарабатывать, а не сидеть на шее у народа!
Гость
19 ноября 2019, 15:44
По уровню игры это дворовая команда с бюджетом 1.6 млрд. Это двойка!
Профессионалы играют в Испании, Италии, Англии !
1 очко от последнего место! На вылет стоят! Игры нет! Желания играть тоже! Чем хвастается то?! Уже не позорился бы такими "достижениями"!
Гость
19 ноября 2019, 15:50
На Крылья Аверьянова даже на плохенький Метталлург болельщики шли и полные стадионы собирали!!! Потому что бились за Самару, за своих болельщиков !
А этим "профессионалам", а правильнее двоечниками - ничего не надо кроме освоения бюджета! Болельщики это видят и чувствуют и НЕ ХОДЯТ и правильно делают!!!
РАСФОРМИРОВАТЬ! А бюджетные деньги направить по назначению - для улучшения жизни налогоплательщиков.
Гость
19 ноября 2019, 15:22
есть ещё один способ оплаты- сдельно! ещё язык поворачивается про деньги что-то говорить! играть научитесь! по набрали легионеров и дармоедов, а своим пацанам играть не даёте, у которых действительно талант!
Гость
19 ноября 2019, 12:51
если ноги кривые , не каким бюджетом это не исправить
что б бюджет у вас был научитесь сами зарабатывать , а не на шее налогоплательщиков сидеть
Гость
19 ноября 2019, 12:54
А на чём им зарабатывать? Они с 2005 года полностью за счёт бюджета существуют. Никто их зарабатывать не учил. Только бюджетные деньги осваивали.
Если такой умный покажи команду которая "сама зарабатывает"?
Другие команды, жирующих на бюджетных деньгах тоже разогнать! Бюджетное финансирование спортивных команда ЗАПРЕТИТЬ!
В РПЛ вообще нет ни финансового фэер-плея ни спортивных принципов футбола! Поэтому в Европе середнячки имеют наши мега-супер-пупер клубы как хотят и постоянно!
Гость
19 ноября 2019, 13:11
Недавно была статья, на этом же сайте, где бюджет указывался в размере 1 млрд.рублей в год. А теперь точную цифру назвать не может, почему то... Это что же за руководитель, который не знает точную цифру. А если знает, то в чем секрет, боится, что разгневает народ разбазариванием налогов на милионные з/п кривоногим футболистам. Опять же на детсады, школы , переселение из ветхого жилья денег не достаточно, а на футболеров миллиард-легко. Согласен, спорт надо поддерживать, но пусть это будут бесплатные детские секции.
а если не воровать может и в 5 были бы. но о чем это я. наш министр спорта молодец. загнал в яму федерацию лёгкой атлетики РФ. а уж ВК КС это так, лёгкий бонус - вишенка на торте.
Гость
19 ноября 2019, 13:36
Я вообще не понимаю, с какого из моего кармана содержат и весьма жирно содержат каких-то здоровенных и вполне трудоспособных мужиков?
Гость
20 ноября 2019, 18:54
Причем тут бюджет??? Подбор футболистов хорош, середина должна быть как минимум. Или если 500 рублей не доплатили футболистам они играть, или мастерство на 500 рублей меньше будет??? Все дело в организации. Дайте Вам 10 миллиардов, так же будут играть, и те же игроки. Не думаю, что у Соболева, если ему поднять зарплату в 100 раз, будет техничен как Роналду. Деньги пропадают в Совете директоров. Поэтому и плетемся внизу. Молите Бога, что бы не вылететь в ФНЛ. А Тамбов будет на нашем месте. Хотя и бюджет и игроки ниже классом. А играют, творят, стараются
Гость
19 ноября 2019, 13:28
Я думаю,что КС сливают игру за игрой,а там у Фетисова Сашки бизнес.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
6 м/c,
ю-в.
766мм 83%Председатель совета директоров «КС»: «С нашим бюджетом место в середине — хороший результат»