перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Нам не хватило агрессии»: «Крылья Советов» уступили «Уфе»

30 ноября 2019, 18:03
Сталина нужно в тренеры-не завоевал золото-поехал на рудник добывать! Зарплату предлагаю платить крыльям через смс (кто сколько сможет), а детям помогать из бюджета.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 ноября 2019, 17:24
Разогнать к чертям собачьим! Самара Арену снести, построить на этом месте школы и больницы, а рядом - дома не выше трёх этажей. Квартиры давать бесплатно всем нуждающимся.
Гость
30 ноября 2019, 17:42
Гость, полностью согласна.
Гость
30 ноября 2019, 20:14
Гость
30 ноября 2019, 17:42
Гость, полностью согласна.
не выше трёхъ, ну да, мини-брюгге. только всё закроют шлагбаумами, и попросят брина затирать гугл-мапс. хотя, ну что им холопов стесняться..
Гость
2 декабря 2019, 20:07
У вас скоро и территории не будет...осознай, если есть чем...
Гость
30 ноября 2019, 17:22
Сегодня Крылья - низкосортная и слабенькая команда! Счёт справедливый!
Гость
30 ноября 2019, 17:49
Выделенные средства на этот год уже по карманам растащили, так что купить победу не получится. А играть эти кривоногие так и не научились. Закономерный результат. Браво, Уфа.
Гость
1 декабря 2019, 22:26
Башкирия рулит!
Гость
30 ноября 2019, 21:02
А еще сравните стадионы наш (мундиальный) и в Уфе (заводской "Нефтяник"). Почувствуйте разницу.
Гость
30 ноября 2019, 21:57
Да.Не по Сеньке шапка
Гость
30 ноября 2019, 17:32
Кировский рынок перенести в самара арену,крылья разогнать !
Гость
1 декабря 2019, 17:21
Следующую игру мочить надо. Обязательно побеждать
Гость
2 декабря 2019, 08:50
А эту не надо было мочить?
Гость
30 ноября 2019, 17:34
Аххаха!!!!! Красавцы!!! Держат марку!!!
Гость
30 ноября 2019, 17:50
разогнать к чертовой матери,только деньги разбазаривают.
Гость
30 ноября 2019, 20:29
Жалкое зрелище-беспомощные мучения долгих уже лет каким-то чудом зацепиться за последний вагон.Бесконечная тосовка тренеров,странный подбор бюджетных игроков,отсутствие характера у команды.Даже у бедного Божевича грустные,равнодушные глаза. Зачем эти страдания? Создание любительской команды со спонсорским финансированием,без залезания в бюджетный карман,вполне могло бы возродить интерес к самарской команде. За Мальту и Исландию всё население болеет,а там и стоматологи и электрики.Заработают сами-пусть Роналдо покупают,никто не против,их деньги.А вот бюджетные денги стыдно на игры тратить. Стадион нечего обслуживать,умного местные князьки ничего не придумают.Отдать тем,кто дурь эту инициировал.Федералы там или мутко,или премьеры,пусть забирают.Нельзя без здравого смысла и народного мнения народные же денежки в доменной печи сжигать
Гость
30 ноября 2019, 20:56
Уровень большинства игроков явно не соответствует стадиону. Пусть вообще все матчи в гостях играют. У них как всегда худший результат на своем поле. Не пойму, чем Тихонов был хуже - не в нем дело было (ежу понятно). Вывод - командой рулят те, у кого понимание в футболе на уровне бывшего в детстве игрока команды школьного класса (даже не дворовой команды). Отсюда и выбор тренера, и селективная политика (пол-команды - просто сброд), и соответственно результат в чемпионате, уровень которого не на много выше любительского (за исключением 3-4 клубов).
Гость
30 ноября 2019, 22:53
Агрессии у них не хватило. Пусть крестиком вышивают тогда, а не в футбол играют.
Гость
1 декабря 2019, 13:55
Дельный совет! И не агрессии этому составу Крыльев не хватило, а банального умения!
Гость
30 ноября 2019, 18:11
Разве международный скандал будет,если этому ,,тренеру" пинка под зад дать?
Гость
30 ноября 2019, 18:37
Вам не хватило совести, точнее ее совсем нет.
Гость
30 ноября 2019, 19:20
Божович, давай проваливай! Чемодан-вокзал-Балканы. Он, видимо, умеет тренировать команды только с огромным бюджетом.
Гость
30 ноября 2019, 19:51
ойй! а кто-то надысь ванговал, что урал и уфа покажутся нам лёгкими орешками. ну да, коли не колоть, так что тяжёлого-то.. вес мяччика, не вспотеешь.
30 ноября 2019, 20:10
Не умеете играть не мешайте другим Освободите поле Есть другие желающие побыть в шкуре футболиста и получать бабло просто так Дармоедов у вас в Рашке хватает с избытком
Гость
30 ноября 2019, 20:21
Миллионеры, блин!
Гость
30 ноября 2019, 20:51
Г.Божович у Вас нет не игры ,нет и команды!Вы раз за разом проигрываете из-за трусости и неумения поставит хоть какую-то игру, а говорите о нехватке агрессии.
Гость
30 ноября 2019, 20:53
Играл Зиньковский и Анюков, оставить в команде ещё Рыжикова. Остальных в шею вместе с божовичем. Сколько ещё эта сдыдобища будет продолжаться. АУ, руководство клуба и все причастные. А где же слово наших ветеранов? Не слышу. Подарок к 15 летию бронзы
Гость
30 ноября 2019, 21:53
Для божевича уже шьют сапог 60размера.Весну с новым тренером встретим(только не слуцкий)
Гость
1 декабря 2019, 00:19
С недавнего 6-го теперь глядишь - до 15-го места скатиться могут.
Гость
1 декабря 2019, 02:09
Разогнать весь состав!
Гость
1 декабря 2019, 08:41
Нам нужна премия полмиллиарда рублей
Гость
1 декабря 2019, 13:45
Стыдоба.Не команда, а случайный сброд "якобы футболистов".Они хотя бы тренируютя? Или только вольяжно прогуливаются по полю.Гоните в шею обоих румынов и им подобных любителей громадных зарплат.Жаль дедушку Анюкова,он хотя бы выкладывается и умеет играть в отличие от Канунникова,Гацкана и прочих. для кого стадион за миллиарды. Ищите тренера и вперед во второй дивизион. .
Гость
1 декабря 2019, 20:46
И почему не работает книга отзывов на сайте??? Надеюсь игроки почитают мою выше статью. Грошь цена Вам игроки КС
Гость
1 декабря 2019, 20:43
Тренер Божевич, игроки КС. Хватит позорить команду, город. Так играть нельзя. Селекция, кого набрали??? Может сами сыграете??? Все команды борются, проигрывают, выигрывают. Наши игроки, готовятся к отпуску. Всю жизнь болею за КС. Но сейчас и в том году, это не игра. Это просто-напросто зарплата. Дай Бог, чтобы вылетели в ФНЛ. И 5 лет там поиграли, вместе с тренером, это его уровень, а там видно будет. Да, и Комбарова туда. Там лечится. ПОЗОР, просто ПОЗОР
Гость
1 декабря 2019, 20:53
Агрессии не хватило, времени не хватило. Божевич с головой дружит??? Надо было ещё два тайма прибавить, либо пока два года не забьем. Пока футболисты УФЫ не упали без сил. ПОЗОРИЩЕ
Гость
1 декабря 2019, 22:09
Получают миллионы а сыгранности в команде до сих пор нет. Гнать их в шею.
Гость
2 декабря 2019, 08:21
Клубом не профессионалы(а правильнее сказать намного жесче, но цензура). У руля слабенький тренер, который отбывает номер. Игры и понимания игры нет - так играют дворовые команды. Болельщики начинают понимать что к чему и трибуны пустеют - перестают ходить даже зеваки. Если раньше я делал расклады по игре, то тут это лишнее: даже люди недалекие от футбола все видят своими глазами. Ужасные ТТД, безволие, проваленная физика, полное отсутствие понимания как играть. Руководство вместе с тренерским штабом - на ВЫХОД! Чемодан - вокзал. P.S.: При Бескове такого не было!
2 декабря 2019, 10:20
Удивительная закономерность, как прошла новость о выделении дополнительных средств на клуб пару месяцев назад, пошла серия побед, поднялись аж на 7 место в таблице. Сейчас опять скатились, видимо уже освоили бюджет, ждут следующих поступлений))
2 декабря 2019, 10:32
Необходимо весь профессиональный футбол снять с бюджетного финансирования. Да, это развалит наш футбол лет на 10 и да, чемпионат россии превратиться в чемпионат Москвы, но через пару лет из низших лиг будут появляться клубы с игроками, играющими не только за деньги, а еще за свой клуб и за своих ребят и вот уже к этим командам будут приходить частные инвесторы, по другому никак. То что сейчас происходит, это не футбол. Это самодеятельность абсолютно непрофессиональных людей.
Гость
2 декабря 2019, 11:43
Полностью поддерживаю. Профессионального футбола нет в России уже давно. Надо петицию создавать общероссийскую. Лучше уж смотреть на вторую лигу, как свои пацаны играют в футбол, чем наблюдать этот цирк в исполнении низкосортных футбольных гастробайтеров за миллиарды народных бюджетных денег!
Гость
1 декабря 2019, 12:49
газмяс
Гость
1 декабря 2019, 16:01
Кто бы в этом сомневался то, что проиграют
Гость
1 декабря 2019, 19:59
ИСТИНУ говорю Вам : от "ДНА" фанатов"крылышек" крестным ходом до Арены пускать надо , а там, если проиграют, на растерзание.)))