RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Подключился федеральный бюджет: Самаре помогут достроить Дворец спорта на Молодогвардейской

Гость
4 января 2020, 01:30
Как вы достали там долбить! С 7 утра и до 12 ночи!
Гость
4 января 2020, 10:53
И так на курорте живёте привыкните
Гость
5 января 2020, 13:23
Госпрограмма по развитию физкультуры и спорта? И при чем здесь физкультура? Туда ни один физкультурник не попадет.
Гость
6 января 2020, 20:40
Да не нужны мне ваши спортсмены! Чтоб их током всех там стукало. Потому что мы подстанции сами делать только учимся, а в Самаре проверять и исправлять за нами некому. Вся надежда, что наша журавлева опять наорет(она просто боится что её выгонят за не соответствие и не умение самой делать автоматику подстанций) на старого друга так что на 25 этаже будет слышно и он возьмется от страха. Самое главное мне будет с чего больше платить за то что я любимая беженка землячка нашего главного гендиректора, мешаю всем работать и выживаю с работы, лишь бы мне чужие деньги доставались .Спортсменов мы гендиром-меценатом только использовать можем и кидать на зарплату, соц пакеты и здоровье .
Гость
3 января 2020, 20:58
Ещё бы метро помогли достроить...
4 января 2020, 08:56
Зачем федеральный бюджет утруждать, можно фонд ещё создать. Или со старых взять.
4 января 2020, 20:21
А на свои средства построить уже не в состоянии? Вот это "эффективные" менеджеры! Только на подачки и могут жить.
Гость
6 января 2020, 20:45
Много значит принесли президенту с Мутко😜. Приходите сегодня все в ненужный нам ненавистный храм Софии. хоть стену плача переноси чтоб его не видеть! ладно хоть деньги попы заплатили за него когда я прибежала обратно в 2016💩
Гость
11 января 2020, 16:00
По всей стране сохраняют все,что связано с Высоцким, а здесь. Уничтожили культовое здание 60-х , 70-х годов, где он дал свой первый большой сольный концерт.