RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Минспорта сообщило, на каких условиях могут открыться фитнес-центры в Самаре

14 июля 2020, 08:20
Авиаперелеты за границу уже можно, выборы можно, футбольные матчи можно, рестораны можно, а бассейны нет. Непонятно. А! Митинги ещё нельзя! Непонятно.
Гость
14 июля 2020, 08:05
С одной стороны опасно открывать, а с другой толпы людей в ашане и леруа это не опасность заражения?? На фитнес ходят здоровые люди, которые наоборот укрепляют иммунитет.
Гость
14 июля 2020, 07:54
Ощущение, что реально решили уничтожить данную отрасль.
Гость
14 июля 2020, 07:42
Не совсем Ясно чем принципиально спортзал отличается от банкетного зала Другой системой воздухообмена ??
Гость
14 июля 2020, 08:52
Может соберём голоса и телегу на самый верх отправим. Похоже местное руководство само себе не доверяет (очкует), пускай пинка для храбрости дадут!
Гость
14 июля 2020, 07:39
Вот тогда вопрос. Зачем мне идти в клуб если нет бассейна? Ходить и бегать я и по парку могу. А посещать занятия по предварительной записи? Заплатить за карту 20 т. и не получать услуги полностью! Нет! Пусть замораживают карты до полного открытия!
Гость
14 июля 2020, 08:43
Не понимают руководители фитнеса, что от них ждут. Понятно же, что не смогут они условия Азарова выполнить чисто технически.
Гость
14 июля 2020, 09:27
СПОРТ МОГИЛА САЛО СИЛА!
Гость
14 июля 2020, 13:06
Разливайки и кафе могут работать, а фитнес залы - нет! Посмотрите на толпы пьяных, орущих ночью у кафе в центре. Кому-то выгодно, чтобы люди спивались, а не спортом занимались.
Гость
14 июля 2020, 08:52
Необходимо срочно проверить Архипову и руководителя Минспорта на дееспособность. Данные предложения могли родиться только в шизофреническом бреду на фоне алкогольной абсистенции при употреблении тяжелых наркотиков. Или другой вариант: им просто заплатили (кто?), чтобы похоронить фитнес-индустрию Самарской области.
Гость
14 июля 2020, 09:33
Разоряться фитнесы
Гость
14 июля 2020, 08:56
Кругом неадекваты, что среди граждан, что среди властей, но они тоже из нас
Гость
14 июля 2020, 09:09
На образовании и спорте можно поставить крест. Ребенок уже полгода профессионально не может заниматься плаванием, все результаты коту под хвост.
Гость
14 июля 2020, 10:04
Похоже, действительно, надо писать наверх. Самарский роспотреб явно обьявил войну отрасли. Решения и указания откровенно неадекватны и пахнут вредительством. Персональная нелюбовь руководителя ведомства к спорту? Запустите петицию, кто умеет?
Гость
14 июля 2020, 10:57
Посмотрите на пляжи Самары... Рпн... О чем речь...? В Леруа а дыбенко трафик бешеный, а здоровый образ жизни... В фитнес клуб приходят здоровые люди!
Гость
14 июля 2020, 12:30
В Москве и СПБ уже с 06 июля открыли фитнес центры, там можно, а у нас нет, почему???
Гость
14 июля 2020, 12:30
На решительные меры никто не способен...,ммдаа..
Гость
14 июля 2020, 13:05
В речках купаться разрешается (вирус не передается через воду, сегодня только статью накатали), а в бассейн с хлоркой нельзя, хохма
Гость
14 июля 2020, 13:36
Ужас!везде толпы народа!в магазинах,в банках,на Волге!а фитнес залы закрыты!!я не могу заниматься на улице.ХОЧу в зал!!и пивнушки закройте пожалуйста.не выносима!по всему городу открываются как гребы.певнушки закройте а на их территории мини спорт студии откройте!!
Гость
14 июля 2020, 14:18
👎👎👎👎👎👎Откройте клубы уже, хватит издеваться, бани открыли, чем сауны хуже🤔
Гость
14 июля 2020, 14:42
В общественном транспорте народу полно, а они к фитнесс-центрам прицепились. Соблюдение норм безопасности здесь ни при чем!
Гость
14 июля 2020, 16:40
Предлагаю снимать сторизы около "баров" по ночам в выходные (и отмечать на них сами знаете кого). Чтобы реально видели положение дел. Фитнес клубы не могут обеспечить безопасность... а бары могут... видимо в них можно продезинфициповаться полностью))))
Гость
14 июля 2020, 21:35
Идиоты🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Такой же кукухнутый еще в томске обитает. Везде уже все работает.
Гость
15 июля 2020, 21:52
Они уже уничтожили, много фитнес залов закрылось. Хореографические коллективы так же просто втоптали в пол.... У нас гораздо безопаснее и чище как помещения, так и воздух, кондиционирование, нежели в ресторанах и прочих заведениях. Я уже молчу про места скопления, маршрутки и тд.... Но нам нельзя, спорт и искусство это опасно...отсутствие здравомыслия уже на пике.
Гость
14 июля 2020, 09:04
А может местные господа из роснепотребнадзора и минспорта ждут , когда им занесут малую толику и тогда все залы волшебным образом станут безопасны?)) Не тупите, занесите уже, так в зал хочется после четырехмесячного отсутствия спортзанятий!