перейти к новости

Совет директоров ФК «Крылья Советов» возглавил бывший замначальника ФНС России

26 декабря 2020, 15:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
26 декабря 2020, 17:55
Мытарь бывший? Этот наконтролирует.
Гость
26 декабря 2020, 23:11
Милее- экостройресурс,Кислов - ЖКХ и прочие ,,спецы". И кто теперь будет спонсором КС - правильно,жильцы домов.
Гость
26 декабря 2020, 18:15
Второразрядная команда имеет большой совет директоров (наверное с приличной зарплатой) из министров и топ чиновников. В такое тяжелое время! Но они не профессионалы и не дадут результата. Мои предложения. 1 Уменьшить совет до 3 человек. 2 Платить игрокам зарплату среднюю по области около 35 тысяч, остальное платят спонсоры. 3 Поставить цель - попасть в высшую лигу.Иначе всех разогнать. 4 Переименовать команду в честь города "Самара". У советов крылья давно отвалились. 5 63.ru может хватит писать одни и те же новости про футболистов, напишите как выживают люди, врачи и мелкий бизнес в Самаре при ковиде.
26 декабря 2020, 16:58
Чиновники идут в спорт, а спортсмены, к сожалению, частенько делают обратное.
Гость
26 декабря 2020, 18:25
пишите ещё, жители самарской области знать обязаны кто позорит их на всю Россию
Гость
26 декабря 2020, 19:48
отправить этих бесполезных на расчистку снега с дворов и улиц
Гость
26 декабря 2020, 18:05
кс на мыло
Гость
26 декабря 2020, 22:29
Этот знает как деньги законно вывести КС - руки прочь от бюджета
Гость
26 декабря 2020, 22:34
Сразу видно, знающий толк в футболе идёт))))))
Гость
26 декабря 2020, 22:54
Крылья Самары, правильнее будет назвать. Оставить логотип и т.п.
Гость
27 декабря 2020, 19:01
Не верю я в этот совет, страшно далек он от футбола. Может ошибаюсь, но недавно были уже Фетисов и Шляхтин и чем все закончилось. Главное иметь двух человек сильного спортдиректора - это покупка и трансферы и умного коммерческого директора. Кто эти люди? Назовите их. Ставить в контракте четкие задачи и требовать их выполнения или расставаться при невыполнении. Пример. Божовича надо было выгнать на два месяца раньше, а Талалаеву наоборот дать поработать эти лишние два месяца. И были бы в восьмерке в высшей лиге.
Гость
27 декабря 2020, 16:42
долго ли ещё этих жопошников из крыльев советов на деньги трудового народа содержать будут?
Гость
27 декабря 2020, 19:50
Зачем они играют, а мы это смотрим? Ну скажите, зааачем?