Развалился новый стадион. Да, бывает.
А потому что воровать надо меньше
Гость
27 февраля 2021, 13:33
Народ винит власть, хотя сам её и выбрал...даже сидя на диване он выбирает своим бездействием! Поэтому пусть народ и оплачивает из своего кармана повышенными тарифами за своё бездействие!
Гость
27 февраля 2021, 22:05
В комментах одни злобные тролли далёкие от футбола.
Гость
27 февраля 2021, 19:01
я не был на новом стадионе ... ибо боюсь обрушения с самого его рождения ...
Гость
27 февраля 2021, 14:29
Металлург это история легенда. Ну и что же пуская зажжет!
Гость
27 февраля 2021, 15:46
так я не понял - скоро это чудо рухнет, или пока еще постоит?
Гость
27 февраля 2021, 16:57
Вы ЧЁ тут паникуете? Забыли какой праздник был в САМАРЕ и России летом 18г. Я с сыном ездил даже в Волгоград на Тунис-Англию на машине. И здесь тоже БЫЛ. Великолепный ЧМ был!!! Ну нашли трещину в одной трибуне, устранят. Не успеют, на металлурге игра будет. Кто не был на стадионе, тот и критикует!!!!
Гость
28 февраля 2021, 00:51
А в Саранск, если что, КС за счёт строителей поедут ? А болельщики ...... ?
Гость
28 февраля 2021, 07:03
Наш родной Советский "Металлург"
Гость
27 февраля 2021, 13:20
😂😂😂 Проще снести!
Гость
27 февраля 2021, 14:21
только отвыкли на Металлурге от беспорядков, переносите футбол к Азарову во дворец
Гость
27 февраля 2021, 14:36
Вот те, бабушка, и наследие на века!!!
Гость
27 февраля 2021, 15:24
Подождите, нытики. Пройдет пара десяток лет и наши внуки будут украшать автомобили надписями: "Спасибо деду за стадион Самара Арена!"
Гость
27 февраля 2021, 15:47
Пусть на не ремонтируемой играют. Мож пришибет.
Гость
27 февраля 2021, 21:09
Замечательная новость что дворовой команде разрешили проиграть на настоящем стадионе!!!
Гость
27 февраля 2021, 21:19
красавцы !!)
Гость
27 февраля 2021, 23:56
Да, недолго знаменитый стадион простоял - менее чем через 3 года начал разваливаться! Впрочем, все жилые дома, которые строятся в последнее время в этой стране, ничем не лучше, и их ждет та же судьба примерно в те же сроки. На радость всем любителям "супервыгодной" ярмотеки под 6,5% годовых))))
Гость
28 февраля 2021, 07:58
Чтоб каждый стадион был родным, надо на них разрешать пить пиво и иметь туалеты.
Гость
28 февраля 2021, 12:43
Кто хвалит Металлург, тот глубоко ошибается. Стадион Динамо - вот наша гордость и история! На нем мы смотрели игру Стрельцова, Лобановского, Поркуяна и Блохина! Этот стадион должен быть объявлен национальным достоянием России и самые важные матчи КС должны проводить на нем! А то Металлург, Металлург - кто знал такое слово раньше? Да, было такое чудо на Безымянке раньше, да, проводила на нем свои матчи завшивелая команда Металлург, и что?
Гость
1 марта 2021, 19:45
Чтоб некуда было нагрузкам плющить стадион, предлагаю закопать по дырку- будет ТАНДЫР АРЕНА
Гость
27 февраля 2021, 13:49
СТАДИОН ОБОЩЁЛСЯ НАРОДУ САМАРЫ БОЛЕЕ ЧЕМ В 28 МИЛЛИАРДОВ РУБЛЕЙ! ЧЁ ВСЕ БОЯТСЯ? ЗА ЭТО ТОЖЕ ТЮРЬМА?
Гость
27 февраля 2021, 13:50
ЗА ПРАВДУ САЖАЮТ? У ВСЕХ У НИХ ЗАЩИТА...ВСЕ ОСКОРБЛЕННЫ! А НАРОД НА 12 792Р СЧАСТЛИВ? О,ДА!🦌🐖🐒-ЕСЛИ ОН ТАКОЙ...
Гость
27 февраля 2021, 14:39
Зато Вова Московский Незаменимый и Всея Руси пропиарился за наш счет. Теперь нам ЭТО ещё и содержать!
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
8 м/c,
южн.
765мм 76%Домашний матч «Крыльев Советов» могут перенести на стадион «Металлург»