RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

ю-в.

768мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

«Самара Арену» приняли на баланс области с 1892 замечаниями

2 марта 2021, 09:12
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
2 марта 2021, 09:42
Коррупция непобедима! А теперь всем, кто принимал участие в приемке этого бракованного объекта с явными 1892 следами брака , раздайте ордена и медали......
Гость
2 марта 2021, 09:58
И в какую же сумму самарской казне обойдется содержание этого сооружения?
Гость
2 марта 2021, 10:17
И как обычно виноват один только сварщик, а куча контролирующих организаций, начальство, те кто нанял неквалифицированного работника и не контролировал работу-не причем.
Гость
2 марта 2021, 11:49
Знатный хомут повесили.
Гость
2 марта 2021, 12:37
Даже читать противно это все!
Гость
2 марта 2021, 10:02
Это что же ... стадион состоит из 1892-ух балок-связей ?
Гость
2 марта 2021, 09:59
Даю установку: разберите! 😐
Гость
2 марта 2021, 13:10
Очередное "Сель-Маг" построили. А жителям оставили развалюхи.Живите дальше Платите за капремонтЗа чистые подъезды Дороги.Ждите,ждите,ждите...У моря погоды.
Гость
2 марта 2021, 14:43
Когда кончитсяивеличие и диктатура, кто то обязательно сядет за эту арену. И это правильно.
Гость
2 марта 2021, 15:22
Фамилии принимающих в студию
Гость
2 марта 2021, 21:31
Ну и приземлите тех кто подписал акты. В чем проблема то ? Дайте им по 15шечке на душу населения и пусть едут кайлом махать. В чем трабл , я вас спрашиваю ? Разбазарили такие средства, ради этого пенсии отжали и теперь никто невиновен ? Не вельможи, так небывает. Сидеть треба теперь и лес валить.
Гость
2 марта 2021, 22:47
А как Димка гордо и величаво ленточки разрезал. Открыл обьект , неси ответ .
Гость
2 марта 2021, 10:37
Может губернатор на свой личный баланс данное сооружение возьмет, как жест доброй воли, говорят, деньги у него есть?
Гость
2 марта 2021, 10:57
на стадионе в полную мощность не работает система мониторинга конструкций-похоже новости нам пишут иностранцы.
Гость
2 марта 2021, 11:48
я бы взял половину работ с этого акта. Совсем народ обленился!"Чтобы выключатель включить-электрика требуют, и что главное через суд"
Гость
2 марта 2021, 17:13
Ага, при царе , грамотеи.
Гость
3 марта 2021, 00:43
А если бы небыло кидалову со стороны ПСО КАЗАНЬ а именно царя Зиганшина, было бы всё гораздо лучше!!!
Гость
3 марта 2021, 15:04
"нерадивые сварщики" . Вы ещё их стрелочника и сделайте... В других новостных источниках сообщается что выявлено почти 2000 недоделок. В т.ч. по пожарной безопасности не смонтировано часть элементов. Понятно что объект был целевой и не открывать было нельзя. Но...Помнится при Миркушкине готовность определялась в 75 или 80 процентов. Но сменивший его Азаров заявил, что готовность только 30 процентов. Он там ездил, контролировал. Во всяком случае так нам СМИ рассказывали. Вот значит на 70 процентов это его косяк!.. Вообще говоря, те недоделки (почти 2000!) давно нужно было устранить. Здание вообще нельзя эксплуатировать. Там ведь люди и много. Сколько лет ещё нужно? И где губернатор, который пиарился на ЧМ а теперь как бы его и нет. Он не при чем. (Как обнуленный в точности!). А подрядчику к стати по сварке претензий и не должно быть. Если есть акты проверок, то значит сварщики было "родивые". А вот кто эти акты подписывал? Ну тема любая в новостях сводится к коррупции и отката...
Гость