перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Крылья Советов» как минимум два матча проведут на стадионе «Металлург»

2 марта 2021, 13:27
пожалуйста, не надо их на металлург. мы только отвыкли от этого орущего быдла

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 марта 2021, 10:19
Пусть привыкают к стабильности
Гость
2 марта 2021, 10:11
ну вот, в в нижнем КС нас порадовали. теперь бы не расслабляться, 15 игр впереди - не шутка, это круг в ПФЛ. и даже аутсайдеры умеют не только проигрывать.. а про стадион говорить пока не хочется..
Гость
2 марта 2021, 10:22
Футбол вернулся на Металлург) бабки с семечками на старт, внимание, марш! 😅
Гость
2 марта 2021, 13:18
Сколько сварочных швов сделал нерадивый сварщик? Если экспертизу швов, проект организации работ по устранению разрыва конструкций сделают к 20.03.2021г.-это будет подвиг!А пока вопросов больше,чем ответов.А снег продолжает падать.
Гость
2 марта 2021, 14:43
Не шов лопнул а порвало в районе шва. Это какие напряжения должны там быть что такую трубу разорвать! Пусть даже от термического нагрева место в районе шва ослаблено, это должно быть заложено в проекте! К 20 не успеют, там пару месяцев работы
Гость
2 марта 2021, 18:55
КС молодцы. Два клуба Рпл после нас в матчах КР уже отдыхают. На сегодня есть игра, есть голы. Вперёд За КРЫЛЬЯ!!!!!!!!
Гость
2 марта 2021, 10:56
Верните их взад, туркам в аренду отдайте, деньги от аренды отправьте на лечение сирот и ветеранов.
Гость
2 марта 2021, 11:05
За такие деньги пусть снег на улицах чистят. Не Меркушкины, надо как-то отрабатывать бюджетные деньги.
Гость
2 марта 2021, 12:32
Туда им и дорога👍💨
Гость
2 марта 2021, 12:38
Позор
Гость
2 марта 2021, 12:39
опять все будет обрыгано в радиусе нескольких километров от стадиона
Гость
2 марта 2021, 12:46
На фото хорошо видно, что трубу порвало не по шву, а по телу трубы. А теперь сварного крайним сделают.
Гость
2 марта 2021, 23:41
Мы строили строили и наконец построили и 3 лет не прошло.как же это могло произойти то вода топит то трубы лопаются . А КС Удачи с первой игры. и побед.
Гость
2 марта 2021, 17:29
кс на мыло