перейти к публикации
44 комментария к публикации

Суд назначил экспертизу стадиона «Самара Арена»

3 марта 2021, 16:33
Гость
Гость
21 марта 2021, 18:53
Я много тут знаю. но меня блокируют..
Гость
21 марта 2021, 18:47
Да этот объект опасен для посещения.
Гость
5 марта 2021, 16:42
Меркушкина
Гость
5 марта 2021, 11:34
Там уже группами надо приземлять.
Гость
4 марта 2021, 16:49
Зачем нам такие чиновники? Такой губернатор?
Гость
4 марта 2021, 13:52
Все у нас в Самаре строят и делают через одно место. Контроля со стороны властей ни какого, он только на бумаге.
Гость
4 марта 2021, 12:43
Никто ни за что отвечать не будет,тем более переделывать))) Московское шоссе забыли?
Олимпиада Бронеславовна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 марта 2021, 10:01
Да снесите уже это здание уже!!!
Гость
4 марта 2021, 09:48
1 эксперт? 20 дней с учетом переписки с судом и проч.? Да легко!)) Наши эксперты самые экспертные эксперты!
Гость
4 марта 2021, 05:29
Вбухали наши деньги,чтобы рисануться.А сейчас,за голову беруться-чтоже делать,чтоже делать.
Гость
4 марта 2021, 01:40
Стадион простоит и прослужит века. Не надо шуметь. Есть отдельные недоработки и недостатки, но главное - поле, на котором бегают игроки, и трибуны, на которых сидят зрители, в полном порядке. Да, стадион страшно убыточен, неудобно и долго до него добираться, но таковы реалии нашей жизни, с которыми надо мириться. Шумим или не шумим, ничего не изменится.
Гость
3 марта 2021, 23:53
Что вы тут шумите? Никого не посадят.
Гость
3 марта 2021, 23:52
Снести нельзя использовать! Поставьте запятую, где считаете нужным.
Гость
3 марта 2021, 23:39
А что там с царЁм финоугорцев? он ещё жив?
Гость
3 марта 2021, 21:40
нормальные эксперты, если это будет Ростехнадзор, однозначно могут заброковать ,если будут серьёзные нарушения..., люди государственные ...
Гость
3 марта 2021, 21:01
Повторно предлагаю стадион снести, высадить на указанном месте елочки, строителей стадиона посадить на цепь для охраны зелёных насаждений, мордвина и димку отправить в Северную Корею на перевоспитание.
Гость
3 марта 2021, 20:09
и как был принят в эксплуатацию аварийный стадион с кучей недочетов?
Гость
3 марта 2021, 20:08
сенсация. матчи мундиаля проводились на аварийном стадионе
Гость
3 марта 2021, 19:15
Сносите , пока не врюхались. Больше тяните - дольше срок будет. Не думайте что пролезет, отвечать придётся. Едро скоро сдуется и тогда поздняк будет пить боржоми.
Гость
3 марта 2021, 19:14
Посадить за это надо. Враги народа приняли его в эксплуатацию.
Гость
3 марта 2021, 18:50
Пускай стадион останется таким, какой он есть. Будем иметь в пику Риму свой Колизей. Я был пару раз на Самаре Арене: такая машина всех нас переживет. Об обрушении не может быть и речи. Слабаки планируют, пусть учатся у ветеранов ВОВ смелости.
Гость
3 марта 2021, 18:32
снести и нет проблем
Гость
3 марта 2021, 18:24
Фетисова и Фурсова Туда!
Гость
3 марта 2021, 18:23
Реально!Пускай Едроссы там сидят
Гость
3 марта 2021, 18:23
чего то непонятно, из статьи следует, что экспертизу будет проводить один человек? Здесь должна работать комиссия из спецов по каждому разделу проекта. Из опыта можно сказать что начинать экспертизу необходимо с экспертизы проекта, потом экспертизы скрытых работ, а уж потом недоделки и нарушения при работах... Более того подрядчик наверняка упрётся в несоответствие грунтов для столь "тяжелого" объекта и скорее будет прав, чем не прав, т к в СССР дальше Ташкентской не строили, грунты не позволяли... в Самаре вообще много территорий определены как водопойменные зоны... Суд обязан не допустить давления на эксперта, ну если конечно сами чиновники не будут "заинтересованы" в конкретном решении... А вообще около двух тысяч нарушений - это полная ликвидация объекта во имя жизней как спортсменов, так и болельщиков!
Гость
3 марта 2021, 18:23
НАРОД ГОРОДА И ОБЛАСТИ ПРОСИТ ПОСТОЯННО НА ЭТОМ СТАДИОНЕ ЕЖЕДНЕВНО ПРОВОДИТЬ ВСТРЕЧИ ДЕПУТАТОВ ПАРТИИ "ЕД РО"!!! ЕСЛИ ТАМ ВСЁ БЕЗОПАСНО - ПУСТЬ ТАМ СИДЯТ!
Гость
3 марта 2021, 17:30
Суд уже срок должен впаять тем кто его принял.
Гость
3 марта 2021, 17:16
Снести аварийный объект!
Гость
3 марта 2021, 16:38
Дешевле снести и заставить Казанцев построить новый за их счет.
Гость
3 марта 2021, 16:38
Обяжите бесполезных из крыльев советов снести аварийный объект.
Гость