перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Крылья Советов» разгромили воронежский «Факел»

17 апреля 2021, 17:46
Гость
18 апреля 2021, 02:13
Что ж все такие желочные то...Команда играет , развивается, старается. Респект и уважуха....Молодцы так держать!!!
Гость
18 апреля 2021, 14:59
Я одного понять не могу... Господа недоделанные комментаторы, если вы так ненавидите футбол и в частности "Крылья Советов", то какого х..ра вы читаете подобные статьи и тем более пишите свои сраные комменты? Объясните?
Гость
18 апреля 2021, 11:53
такие комментарии могут писать только недалекие ничего не понимающие в футболе люди,свою команду надо поддерживать в любых ситуациях, как это делают настоящие преданные команде болельщики
18 апреля 2021, 16:13
Поддерживать команду не пробовали? Людей, в целом пробовали поддержать. Откуда столько злости? Люди, вы люди?
Гость
17 апреля 2021, 21:25
Команда играет на данный момент хорошо. Все вышеперечисленные комментарии источают желчью. Это наша команда и её надо поддерживать.
Гость
18 апреля 2021, 09:12
Пусть Солидарность финансирует
19 апреля 2021, 08:11
зачем нам нужна эта кучка неудачников?
Гость
18 апреля 2021, 07:23
Зачем их содержать за счёт бюджета? На самоокупаемость пора давно перевести, пусть фанаты докажут свою любовь к команде
Гость
17 апреля 2021, 20:19
Взрослая премьер-лига на следующий год даст очередной правильный ответ на вопрос:" Кто есть кто Крылья?" И ответ для самарцев очевиден.
17 апреля 2021, 18:27
по мильёну каждому и по кайену
Гость
17 апреля 2021, 18:05
Теперь кс по деревням на полевые работы отправьте.
Гость
17 апреля 2021, 19:02
Команда из сельсовета разгромила команду из соседней деревни
Гость
17 апреля 2021, 20:40
Уж лучше им остаться в дворовой лиге.
Гость
18 апреля 2021, 08:22
Это они кого разгромили, молодежную лигу? Я просто не фонат футбола и никогда не понимал как можно испытывать бурные эмоции глядя как 20+ мужиков гоняют по полю мячик.
Гость
17 апреля 2021, 19:56
Каждое сообщение об игре КС, унизительно. Лучше не пишите.
Гость
18 апреля 2021, 07:31
кс позор самарской области их ликвидировать необходимо
Гость
17 апреля 2021, 17:58
Герои совершили прорыв, разгромили дворовую команду.
Гость
17 апреля 2021, 18:18
Тренировки с мётлами на улицах и во дворах пойдут крыльям советов только на пользу.