Спорт Самарские «Крылья Советов» проведут предсезонные сборы в Сербии

Самарские «Крылья Советов» проведут предсезонные сборы в Сербии

Команда получила лицензию на игры в Премьер-лиге

Команда заняла первое место в ФНЛ

Стало известно, где самарская футбольная команда «Крылья Советов» будет готовиться к играм в новом сезоне. За границей спортсмены проведут месяц.

— 12 июня команда соберется в Москве, откуда отправится в Сербию на предсезонные сборы. В этой стране команда пробудет до 10 июля. «Крылья» будут жить и тренироваться в местечке Стара Пазова под Белградом в Футбольном национальном центре Сербии. Там команда проводила летние сборы уже дважды, — сообщили представители клуба «Крылья Советов».

В новом сезоне волжане будут играть в Премьер-лиге. Выход в РПЛ «Крылья Советов» обеспечили себе победой над тольяттинским «Акроном». Однако возникли сложности. Лицензию на игры в высшем дивизионе команда не получила. Генеральный директор клуба Евгений Калакуцкий рассказывал, что отказ Российского футбольного союза связан с финансовыми проблемами «Крыльев» и они не имеют отношения к текущей деятельности команды. Сейчас ситуация разрешилась в пользу волжан.

График контрольных игр на сборах пока не озвучен. Известно, что по планам РПЛ стартует 25 июля и тур будет разбит на несколько дней.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления