перейти к новости

Самарские «Крылья Советов» проведут предсезонные сборы в Сербии

21 мая 2021, 20:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
21 мая 2021, 23:08
Появилась информация о смене руководства клуба, а на 63.ru молчок.
22 мая 2021, 14:20
Вообще не могу понять почему убыточный клуб едет на сборы за границей!? В чем преемущество этого всего? Играть в сезоне вы будете только с Российскими клубами так и предсезонные матчи играйте в России. Погода тоже теплая - лето. Колхозный клуб в плане организации, который даже не пытается зарабатывать на хорошей атрибутике, фудкортах и активностях на стадионе. Лучше бы стадион в порядок привели, находясь на нем даже не понятно к какому клубу он относится - один бетон, метал и позорные пластиковые рекламные вывески. Пазор руководству клуба и слепому фанатью.
Гость
21 мая 2021, 21:41
читаю предыдущие комменты- ощущение, что у людей одни проблемы в жизни. Столько желчи. Хочется спросить- какого рожна вы сюда приперлись. Ваш стиль- обсуждение соседей. А КС- успехов в новом сезоне.
Гость
22 мая 2021, 07:18
Чего им здесь не тренируется? Обязательно бюджетные деньги на заграницу транжирить?
Гость
22 мая 2021, 05:52
Ну а сезонные без сомнения Са Феррадура, Испания. Футбол в Самаре больше чем футбол.
Гость
25 июня 2021, 07:41
Поймите вы, кто возмущается против заграницы. Цены в некоторых случаях заграницей не намного дороже , а кое-где и дешевле, Гоа например. Но заграницей много иностранных клубов, хорошие спарринг-партнеры, там просматривается потенциальные новички. Там тренеры могут увидеть какие-то интересные новинки в тренировках и играх зарубежных команд.
Гость
21 мая 2021, 21:07
а чем им клявлино или пестравка не подошли?
Гость
22 мая 2021, 08:35
Слушайте, но почему обязательно за границей. Команда с долгом в ярд. Пусть пинают мяч на своей базе, для чего она нужна. Попадут в восьмерку, можно отправить на сборы в Геленджик на следущий год. Экономика должна быть экономной.
Гость
21 мая 2021, 21:27
Пусть не смеют возвращаться в Самару.
Гость
22 мая 2021, 04:38
Непременно скатятся кс в яму потолок для них игра во дворе
Гость
22 мая 2021, 23:45
пускай на лопнувшем стадионе тренируются
Гость
21 мая 2021, 20:41
кс на мыло
Гость
21 мая 2021, 21:06
а почему не в магадане? какого хрена они за бюджетный счет по заграницам шляются?
Гость
21 мая 2021, 21:07
Передайте их лицензию тем кто играть умеет