RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре
Погода+18°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

вос.

773мм 51%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Совет директоров «Крыльев Советов» возглавил выходец из «Газпрома»

24 мая 2021, 18:14
История клуба показывает, что все это не имеет значения. Думаю игроков продавать будут зимой. Пока они не показали себя в РПЛ никто ставить на них не будет, а дальше, ближе к весне, когда клубу надо будет решать турнирные задачи(спасение от вылета скорее всего) всех продадут (пример Соболева) и вылетят в любимую лигу. Пока клуб не ставит задачу выиграть турнир или хотя бы быть в зоне еврокубков - болеть за них нет смысла. Можно поддерживать аутсайдера если они хотя-бы задействуют местных воспитанников, но не миллионеров которые при любом выходном уезжают в Москву. Очень хочется чтоб я ошибся в этот раз, и Крылья были молодой командой стремящейся в еврокубки. и это не глорихантерство, а здравый смысл. Спортивные лиги это не только спорт но еще и шоу и бизнес. А пока это благотворительность в пользу миллионеров.
24 мая 2021, 16:59
Что изменится? Распродадут или сохранят?Одни вопросы...Коней не меняют на переправе...Кислов причём здесь? А губернатор чего молчит?Одни вопросы...
25 мая 2021, 09:31
А какой толк от этого сборища, в котором даже есть совет директоров? Бегают, спят и едят, как дошкольники. И толпа с хлопушками бегает за ними в разноцветных шарфах.
Гость
24 мая 2021, 17:36
Пора менять имя стадиона в Самаре! "Межрегионгаз Арена"! Или "Кислов-Арена"!
Гость
24 мая 2021, 18:26
Все никак схему не найдут , чтобы и деньги воровать и команда играла бы хорошо.
Гость
24 мая 2021, 19:35
У диктатуры полно таких ООО и корпораций. В россии им принадлежит всё и все.
Гость
24 мая 2021, 22:53
Название арены объявите хоть над ней не издеваетесь .... руководство как понимаю пришло грамотное шаг вперёд два назад лифтёры опытные доярЫ....
Гость
26 мая 2021, 08:49
Интересно, а как же в ссср футбол то существовал без директоров ? Спортсмены токарями смену отстоят , а после работы на тренировку шли. То , что сотворила диктатура расхлёбывать бадет не одно поколение.
Гость
24 мая 2021, 18:02
Крыльям Советов хоть самого Миллера в директоры поставь, они не заиграют.
Гость
24 мая 2021, 19:45
лучше бы тренер газмяса пришел. это шоу сразу побьет рекорды посещаемости
Гость
24 мая 2021, 19:54
кисло теперь дела у поносников из крыльев советов пойдут
Гость
24 мая 2021, 18:13
Лапушкина Елена Владимировна станет для бесперспективных из кс отличным тренером.
Гость
24 мая 2021, 18:27
кс на мыло
Гость