Спорт Из самарских «Крыльев Советов» ушли тренер и защитник

Из самарских «Крыльев Советов» ушли тренер и защитник

Рассказываем, кто именно

Тренер Владимир Кухлевский и футболист Владимир Полуяхтов завершили свое сотрудничество с клубом

Состав клуба «Крылья Советов» изменился. Его покинули два человека.

— Основной костяк команды сохранился. В первых числах июля клуб покинули главный тренер «Крыльев Советов — 2» Владимир Кухлевский и защитник Владимир Полуяхтов. Футболист выступал за «Крылья» с 2018 года. Он провел за самарскую команду 71 матч и отметился двумя забитыми мячами, — рассказали представители клуба «Крылья Советов».

Позиция главного тренера команды сохранилась. Наставником самарского клуба «Крылья Советов» останется Игорь Осинькин. Контракт с ним продлили на три года.

В сезоне-2020/21 перед тренером и самарскими спортсменами ставили задачу вернуться из первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) в РФПЛ. «Крылья Советов» не только смогли выполнить эту программу минимум, но и вышли в финал Кубка России.

Сейчас команда находится на сборах в Сербии. «Крылья» уже завершили игровую программу. В пяти играх «Крылья» одержали четыре победы. В Сербии команда будет находиться до 9 июля. Перед началом нового сезона волжане сыграют еще два контрольных матча с «Уралом». Первая встреча пройдет 11 июля в Екатеринбурге. Второй матч состоится 18 июля в Самаре.

Также в конце месяца «Крылья Советов» проведут первый матч в рамках нового сезона РФПЛ. Их соперником станет чеченский «Ахмат». Игра пройдет на стадионе «Солидарность Арена». Представители лиги опубликовали полный календарь на предстоящий сезон.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления