30 июля пятница
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

22 июл 2021 в 21:29

интересно, совести хватит передать деньги на лечение больных детей?

Гость
22 июл 2021 в 16:32

Барские амбиции - у губера, а деньги - народные... Скоро за вовремя пожелание "будь здоров" на каждый чих Азарова будут награждать орденами и медалями с вытекающими денежными последствиями. Герои, блин!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2021 в 16:19

Ппц, какая им награда??? За что???

индеец
22 июл 2021 в 17:33

сам играл с 2011 по 29 год 🤣😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2021 в 23:38

Заслуженно? Я считаю, что вполне

Самарчанин
22 июл 2021 в 23:11

Почему-то положительные комментарии удаляют, а всякую мерзость оставляют. Слишком много анонимных желчных комментариев от людей (возможно одного и того же человека), которым нечем гордиться, которые ничего сами не достигли, и уж тем более ничего не сделали для процветания региона!!!

Очень злая бабка
22 июл 2021 в 16:23

А по хорошему то их всех надо разогнать! Это раньше были Крылышки и все ими гордились, а теперь одни перья остались....

Гость
22 июл 2021 в 18:22

Азаров у нас недалекий Губернатор!
Как только самому не стыдно.)

Гость
22 июл 2021 в 19:43

Что ж вы делаете,власти?!...футбольчик любишь смотреть?..,как же тут не расщедриться за людской-то счёт!....за ребятишек голова не болит?!...мелко и противно это...,ты бы хоть поинтересовался,сколько и так он народных денег хапает в месяц...эх...

Самарчанин
22 июл 2021 в 23:19

Удивительно, положительные комментарии удаляют, оставляют только грязные. Редакция, вы нарушаете правила комментирования! Или вы иностранные агенты, ваша цель - порочить аласть????

Гость
22 июл 2021 в 20:32

За возврат в премьер лигу?? Да разогнать всех к ….

Гость
22 июл 2021 в 17:26

Эту премию можно дать за место в шестерке РПЛ, а пока явно рано.
Получается почти как у Филатова: "Утром кушаю паштетов, мысли все о Крылья Советов"

ОТВЕТИТЬ
Андрей
23 июл 2021 в 00:37

Что за заголовок???
Зачем вы на честного человека негатив толпы свалить пытаетесь?
Команда сейчас - самая играющая в стране, показывающая яркий актакующий футбол , а не обороняющаяся весь матч вдесятером.
Труд человека отмечен наградой. Жалуйтесь губернатору, если считаете, что не туда деньги он направляет. Но награды - они на то и награды, чтобы награждать и поощерять отличившихся. Все по делу! Игорь Витальевич это заслужил!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 16:41

А кто наградит нас ? Мы лицезреем весь этот ужас .

Ген
22 июл 2021 в 16:55

Впервы эта награда вручена достойным людям . Очень рад за их труд во благо нашей рбласти. Таких людей в области много, но их не видит власть. Власть только любит себя.

Гость
22 июл 2021 в 17:33

кс
на
мыло

МСМ
23 июл 2021 в 06:39

Осинкина и Корниленко молодцы!!!! Ждём от КС ещё побед. ВПЕРЁД ЗА КРЫЛЬЯ

ЯЯяя
23 июл 2021 в 10:56

Корниленко. Он сам играл за команду — с 2011 по 29 год. За 8 лет игры забил 57 голов.
Я что то запутался, 29 год уже был? А где мы все были тогда?

Бойко Захар
23 июл 2021 в 11:08

Отличная новость.

Гость
23 июл 2021 в 19:07

Сколько? 125 тысяч? РУБЛЕЙ??? Такие премии платят ежеквартально рядовым ментам или чинушам, независимо от реальных достижений. А этому Герою за такой потрясающий успех могли бы выдать 125 тысяч евро за год тяжелейшего труда на благо нашей малой Родины!!!

Гость
23 июл 2021 в 20:56

Из моей отжатой пенсии похоту заплатят.

Загрузка...