перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Самаре торжественно открыли Дворец спорта

16 сентября 2021, 05:52
Эта арена устарела уже в момент открытия. И так как спорт в России это не бизнес, а социально политический проект это отлично показывает отведённое самаре место. Город без амбиций и целей. Под регламент кхл не подходит. И даже у цск ввс нет цели выиграть кубок хотя бы в ВХЛ. Все кто пишут радостные посты, да вы просто посмотрите что сейчас строят в крупных городах. В питере строят новую арену так вот у них старая современные чем вот это вот в самаре. В Уфе лет 10 назад построили и она лучше этой "новой". Ну вот почему в 2021 году площадка 30м??? Весь международный хоккей перешёл на 26м. Клубы в старых дворах пытаются это исправить, а тут новая вроде но уже косяк.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 сентября 2021, 20:26
ледовyю МТЛ арену2 тоже открывали в 2014 торжественно ипростаивает до сих пор..........(((
Гость
15 сентября 2021, 20:18
отличный дворец -респект строителям
Гость
15 сентября 2021, 21:18
Все ж высказались против имени Высоцкого, не понятно, почему не прислушались к народу.
Гость
15 сентября 2021, 21:21
Без закрытия улицы дворец не открывается. Неудачная конструкция.
Гость
15 сентября 2021, 20:19
гроб арену открывали не менее торжественно
Гость
15 сентября 2021, 21:06
Теперь он часный. А был народный.
Гость
15 сентября 2021, 22:24
Самая главная про пела!
Гость
15 сентября 2021, 23:36
Отличный Дворец спорта! Молодцы строители! Быстро построили! А злопыхатель со своими негативными, заказными отзывами может покурить в сторонке.
Гость
16 сентября 2021, 10:06
Интересно, а в какую сумму обошлось праздничное мероприятие открытия сего Дворца спорта? И кто данный праздник финансировал? Или эти расходы были заранее учтены в смете расходов на строительство? Снова барские замашки и жажда праздника
Гость
15 сентября 2021, 20:38
Что так долго строили 3 этажа- с 2016? Своим можно тягомотить?
Гость
15 сентября 2021, 21:19
Хоть бы красок добавили, само название выделили
Гость
15 сентября 2021, 21:53
Оптимально - отдать под ковидный госпиталь и даль больницам работать нормально.
Гость
16 сентября 2021, 09:11
Здорово!!!!
Гость
16 сентября 2021, 10:44
Посмотрите какой будет Дворец спорта в Челябинске и на наш убогий
Гость
16 сентября 2021, 12:35
Кому в голову пришло в ледовом дворце девочек-гимнасток выпустить? Чтобы замерзли и заболели?
Гость
16 сентября 2021, 16:33
я не пойду вдруг рухнет крыша!
Гость
17 сентября 2021, 09:53
Как всегда львиная доля комментариев-совки-неудачники,обиженные жизнью,забившиеся в своих норах перед мониторами. У нас-радость,счастье от открытия дворца,который мы так долго ждали,а у вас-хроническое нытье от вашей жалкой жизни......
Гость