RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Церемонии не будет: МОК обрушился на российских фигуристов

Гость
14 февраля 2022, 16:09
Как вы надоели со своими Валиевыми и иже с ними. Сначала нажрутся допинга, а потом начинается разбирательство. Статью читать невозможно.
Гость
15 февраля 2022, 14:28
В стране экономическая катастрофа, а они о спорте пишут. Людям жрать нечего, об этом пишите.
Гость
14 февраля 2022, 14:22
Где флаг РФ?
Гость
14 февраля 2022, 14:29
нет флага нет гимна как то все печально. стыдно....за державу..
Гость
14 февраля 2022, 18:48
Гость
14 февраля 2022, 18:48
нет флага нет гимна как то все печально. стыдно....за державу..
Ну надо же, как люди любят произведение Александрова и Михалкого.
Гость
15 февраля 2022, 14:29
Гость
15 февраля 2022, 14:29
нет флага нет гимна как то все печально. стыдно....за державу..
Какая, к дьяволу, держава! 😂🤣😄Сырьевая колония.
Гость
14 февраля 2022, 13:56
И что я говорил... не угомонные.вы не наши. У России друзей нет и не было и не будет ни когда.
Гость
14 февраля 2022, 14:04
А вы умеете дружить 👈🤣 ?
Гость
14 февраля 2022, 14:37
У РФ друзья армия и флот, остальных друзей за и в музей.
Гость
14 февраля 2022, 15:39
Гость
14 февраля 2022, 15:39
У РФ друзья армия и флот, остальных друзей за и в музей.
Вы забыли.. Есть ещё Росхвардия, - друг народа... Точней, населения.
Гость
14 февраля 2022, 15:11
Меня больше всего раздражает "игра в одни ворота". Нарушения бывают , конечно. Но когда у нас видят и замечают и что было и что не было и не замечают у других ничего -это конечно выглядит смешно. Призываю всех борцов за чистоту спорта -будьте объективны. Все же знают про липовых "астматиков" и "чистых" теннисистах и лыжниках...
14 февраля 2022, 16:16
такие вот правила игры сложились, не в нашу пользу зачастую
14 февраля 2022, 14:17
Да что ж мои каменты банят? За то что я назвал своим именем кто находится в МОК? Реально травят наших и девчонку деморализуя всех перед выступлением. Кто этот МОК вообще выбирает или ВАДУ... Не организации, а политизированные емкости для... сами добавьте для чего.
Гость
14 февраля 2022, 14:18
Странно как то, получается до соревнований не тестируют спортсменов и допускают к участию, а вот если выиграл то проверяют на допинг ?
14 февраля 2022, 16:15
ничего странного, почему бы и нет)) какая разница когда проверят, если не принимал, правда? так то честнее было бы вообще всех проверять сразу без разбора
Гость
14 февраля 2022, 17:07
14 февраля 2022, 17:07
ничего странного, почему бы и нет)) какая разница когда проверят, если не принимал, правда? так то честнее было бы вообще всех проверять сразу без разбора
Чтобы не было таких ситуаций. Может спортсмен и пьет какие то таблетки или витамины, но не знает что они внесены в запрещенный список.
14 февраля 2022, 17:18
Гость
14 февраля 2022, 17:18
Чтобы не было таких ситуаций. Может спортсмен и пьет какие то таблетки или витамины, но не знает что они внесены в запрещенный список.
Да такого просто не должно быть)) ОИ - серьезные международные соревнования. Правила оговорены и известны заранее. Спортсмен просто не должен иметь право НИЧЕГО употреблять без проверки. Должна быть целая команда специалистов, понимающих в лекарственных средствах, и что там может содержаться, как распадаться в организме и т.п. Без одобрения - ничего в рот не брать, мало ли что там в бады добавить могут)) Как-то вроде даже доходило, что еду с собой привозили на соревнования, опасаясь, что конкуренты добавят туда запрещенки))) Так что не может такого быть оправдания - не знал, что принимал запрещенные витамины. Такое оправдание - показатель некомпетентности. Если даете что-то спортсмену, то должны понимать за сколько оно будет выведено, и если оно может быть обнаружено, то оно непременно будет обнаружено! Такие правила - или их принимать и действовать по ним, либо не позориться сразу и отказаться от участия
Гость
14 февраля 2022, 14:28
Не будет награждения - прекратить платить в МОК до тех пор, пока не одумаются
Гость
14 февраля 2022, 16:39
А почему так? А потому что могут! В отношении страны без флага и гимна. Продолжайте соглашаться и дальше. Кто-то думал, что будет иначе? Что всё пройдет гладко в отношении спортсменов из ROC?
Гость
14 февраля 2022, 16:57
Если эти мерзотные решения об отмене награждений, доп спортсменах, как будто Валиевой нет, не прописаны в уставах МОК, должно быть громогласное осуждение Олимпийского комитета с нашей стороны. Хватит уже унижаться. Посоветовался МОК с США и Канадой и решил. Обнаглели! Где наши функционеры??? Где наши журналисты??? Нужно бить этих недолюдей словом и делом. Разворачивайте Флаг, пойте Гимн. Что МОК- вызовет войска НАТО и расстреляет нашу команду??? Задолбали эти унижения на пустом месте.
Гость
14 февраля 2022, 17:32
Подчиняться надо МОК, и ВОЗ, и МВФ, и ООН, и ВТО.
Гость
14 февраля 2022, 19:27
Мне это не обидно. Нисколечки! А вот то что наше поколение лишили пенсии! Полностью! Подняв нам пенсионный возраст, грубо, не церемонясь, нагло, БЕЗосновательно! Поскольку многие из нас(порядка 60%) попросту не доживут до пенсии, отодвинутой, как морковка на шесте от морды ишака.. А девчонка что, она молодая как серна. У неё перед ней раскинута широченная дорога жизни! Иди и выбирай. Хоть путь Навки. Хоть пассажирка яхты "Святая Ольга".. Всё одно, ей пенсия, не потребуется.. У неё такие деньги будут! Которые в нашем районе, можно хоть 300 лет собирать, на пенсиях всех пенсионеров района. И всё одно, не соберёшь!
Гость
14 февраля 2022, 20:32
"В огороде бузина , а в Киеве дядька!"
Гость
14 февраля 2022, 14:05
Это о.к.
Гость
14 февраля 2022, 14:41
У вас старая информация! Аппеляция выиграна в пользу Валиевой Камилы! Так что все хорошо! Честная победа!
Гость
14 февраля 2022, 14:52
Получается,она испортила олимпиаду всем?
Гость
14 февраля 2022, 15:55
Выступления Валиевой доставят больше удовольствия зрителям всего мира, чем ваша никчемная цветочная церемония
Гость
14 февраля 2022, 16:08
спасибо команде хрустального, че! не сама камила допинг принимала. лучше бы дали Лизе на олимпиаде выступить.
Гость
14 февраля 2022, 18:20
Жалко девчонку. Заклюют. Сломается.
Гость
14 февраля 2022, 18:51
Эво как патриотов задело
Гость
14 февраля 2022, 20:52
Вместо Валиевой надо мужика в пачке, чтоб женствено - грациозно руками махал. Петуху-золото и это прокатит
Гость
15 февраля 2022, 02:04
Это возмутительно! Наших опять обижают! Срочно ввести войска!)
Гость
14 февраля 2022, 18:14
Весь этот "процесс" над Валиевой - "липа" стопроцентная! Никто не будет рисковать и ставить под удар лидера сборной по фигурному катанию, явного кандидата на "золото" и кормить его допингом. Все эти "пробирки", печати. подписи можно запросто подделать! Если уж доллары при двадцати (или сколько там) степенях защиты подделывают, то тут я думаю проще намного. Обычный политический спектакль! Доказать это , конечно, невозможно и также сложно, как и опровергнуть. Но слишком уж все шито белыми нитками!