перейти к публикации
33 комментария к публикации

Губернатор анонсировал увеличение зарплат футболистам «Крыльев Советов»

5 мая 2022, 16:47
они же больше всех нуждаются ,да и зарплаты их нищенские...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 мая 2022, 10:43
Половину себе присвоят.Они что, разве для тебя стараются?
6 мая 2022, 11:49
Крылья Советов спонсировать это вам не метро строить.
5 мая 2022, 19:06
Лучше бы трамваи купили
5 мая 2022, 19:44
Насколько Димон настроение политической элиты не чует - можно только диву даться. Всё по копейке собирают в поддержку наших ребят на операции, а наш балбес кривоногим деньги платить собрался в ещё большем количестве.
Гость
5 мая 2022, 15:43
Кроме футболистов проблем у губернатора нет. И так всю страну профутболили.
Гость
5 мая 2022, 15:47
Может и нам записаться в футболисты? А. Дмитрий Игоревич?
Гость
6 мая 2022, 10:45
Долой Азарова и этих футболистов!
Гость
5 мая 2022, 17:01
Азаров лучше бы для города этот миллиард выделил, накопилось много проблем, и с транспортом, с коммуникациями, элементарным благоустройством, Они все не наворуются никак. 1 миллиард на этих кривоногих, Вот спонсоры пусть за свой счёт и содержат этих футболеров, Руки прочь от бюджета!
Гость
5 мая 2022, 17:23
Выплачивать нужно только премии за выигрышные матчи, а за проигрыши надо денег лишать, может тогда побед будет больше. И уж точно, это не должны деньги налогоплательщиков, думаю есть более эффективные проекты, чем «КС».
Гость
5 мая 2022, 17:32
никому не подняли зарплату, а им подняли!!! это хамство в отношении жителей губернии.
Гость
5 мая 2022, 15:43
Да их распустить надо, а не зп увеличивать и проживание в Турции оплачивать. Губернатор, как и всегда, идет в разрез с интересами жителей города и расходует деньги на праздники, а не на содержание города в порядке. Уже за последние годы окончательно опротивел со своими точечными застройками муравейниками, церквями и тц, содержанием города в грязи, пыли и сугробах, раздачей муницип собственности в частные руки. Кто его остановит наконец?! Путину что ли писать?
Гость
5 мая 2022, 16:13
давно бы написал, хоть поржем
Гость
5 мая 2022, 16:59
Зеленскому лучше напиши. Он точно поможет.
Гость
5 мая 2022, 17:22
Гость, 😂😂😂 ну ты и рассмешил,дружище😂😂😂😓. Ну напиши Пу..😂 Он то точно "поможет"😂
Гость
5 мая 2022, 16:13
Давно пора, а сейчас самое время, не правда ли?
Гость
5 мая 2022, 16:13
Наверное футболисты в нашем регионе самая востребованная и низкооплачиваемая профессия. Впрочем наверное не только в регионе, но и в стране в целом. Похоже проблему с IT-специалистами решили, теперь срочно нужно вопрос с футболистами решать))))
Гость
5 мая 2022, 16:15
Нужен ли нам такой губернатор?
Гость
5 мая 2022, 18:06
Дима, заделай ямы на дорогах лепехами, займись нужным делом. Не разбегутся крылья даже если им вполовину зарплату урезать. А разбегутся, за воротами очередь стоит
Гость
5 мая 2022, 15:58
Да. Сохранить костяк команды
Гость
5 мая 2022, 16:19
все теперь заиграют,кто их вообще смотрит или болеет вечно проигрывают а дурачку девать деньги некуда
Гость
5 мая 2022, 20:10
Ох, не гневите людей!
Гость
5 мая 2022, 16:11
Да он издевается над жителями области!
Гость
6 мая 2022, 10:46
Он всегда издевался.Агитирует еще.
Гость
5 мая 2022, 16:00
Им всё мало?
Гость
5 мая 2022, 16:17
пусть он анонсирует поставки соли в Самару....
Гость
5 мая 2022, 17:46
Молодец! Они заслужили..Только прочитала,что Усманов знаменитую майку Марадоны купил за 8,5 милл.евро.Почему бы нет???Вы теперь в азиатской лиги что ль???С монголами,китайцами футболить будете??Какой матч был вчера между Реалом и Сити..Наслаждение..Коллега полетел на Бернабео туда,в понедельник расскажет об эмоциях..У вас показывают футбол недружественный или целый день о патриотизме Скабеева из Волжска?
Гость
5 мая 2022, 18:00
А если они слетят в третью лигу, то опять зарплаты повысят?
Гость
5 мая 2022, 18:58
Цензурных слов, а если вместо них написать «пи», то получится строка длиною до Луны
Гость
6 мая 2022, 09:30
ни стыда ни совести .... кругом нищета, а этот губернатор бюджетные деньги дармоедам раздает...
Гость
6 мая 2022, 09:47
Азаров, походу надо сидеть уже дома а не руководить Самарой
Гость
6 мая 2022, 11:03
Раньше думал, что враги народа метафора, но после этой статьи понял Сталина и его методы борьбы с врагами!
Гость
6 мая 2022, 13:24
мне, как самарскому болельщику с 1997г эта команда мальчишек из чертанова во главе с дельцом Андреевым чужда и не нужна, впрочем как и солидарность арена.... Верните мне мой стадион металлург с лавочками и со всеми остальными ништяками...