перейти к новости

Миллионы евро! Названы самые дорогие игроки «Крыльев Советов»

13 сентября 2022, 11:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
13 сентября 2022, 13:22
Лучше бы метро быстрее строили на эти деньги
Гость
13 сентября 2022, 16:22
куда им строить? они только мяч пинать умеют
Гость
14 сентября 2022, 11:05
Гость
13 сентября 2022, 16:22
куда им строить? они только мяч пинать умеют
Это Вы про Фестиваля?
13 сентября 2022, 23:36
Злые вы(, и на футбол не разу не ходили. Порадовались бы за команду, в кой-то веке приятно смотреть на игру.
Гость
14 сентября 2022, 11:07
Футбол как секс. Лучше самому играть, чем подглядывать за другими. Для здоровья полезней.
14 сентября 2022, 10:53
А нельзя ли такой же обзор со "стоимостью" ведущих артистов Театра Оперы и Балета... ... и сравним.
13 сентября 2022, 11:55
Врачам и учителям нужно такие деньги платить, шары катать все умеют.
Гость
13 сентября 2022, 16:01
Свои шары сам катай .
14 сентября 2022, 09:18
Сколько тут анонимных "доброжелателей" то собралось со своими пожеланиями! Написали бы то же самое что здесь пишете на плакатах и перед матчем к стадиону подошли со своей писаниной-вояки интернетные!)
Гость
14 сентября 2022, 11:14
"Мы врага бы На рога бы. Только шкура дорога, И рога нынче тоже не дёшевы",
Гость
13 сентября 2022, 16:53
Мне нужен горшок из золота
Гость
14 сентября 2022, 11:11
На голову?
Гость
13 сентября 2022, 14:29
Не дороговато ли для лиц с нетрадиционной ориентацией?
Гость
13 сентября 2022, 16:00
Вот одно точно, что приобретение Евгеньева - деньги на ветер.
Гость
13 сентября 2022, 16:59
Эти бы суммы, да на благоустройство дворов и спортивных площадок Самары, однозначно было бы лучше, в том числе и для развития детского и массового спорта. И это только 5-ть озвученных игроков, а если проанализировать весь бюджет содержания стадиона и клуба, то в противовес можно за год все дворы города преобразить.
Гость
13 сентября 2022, 18:34
Здоровые и крепкие парни. Никто из них не хочет заключить контракт для службы в армии?
Гость
13 сентября 2022, 21:58
Их надо продать, если они такие дорогие, и посмотрим кто их купит. А потом уж такие зарплаты платить , я так думаю они и за МРОТ побегают.
Гость
13 сентября 2022, 12:35
На следующую игру КС нужно позвать старика Хаттабыча, а то совсем в турнирной таблице опустились
Гость
13 сентября 2022, 16:02
Даже Хоттабыч не поможет - с Ростовым играем.
Гость
14 сентября 2022, 11:10
Гость
13 сентября 2022, 16:02
Даже Хоттабыч не поможет - с Ростовым играем.
Хоттабыча пожалейте - совсем без бороды останется😂
Гость
13 сентября 2022, 12:25
самые дорогие дармоеды футболёры крыльев советов
Гость