Спорт Желтая карточка и пенальти: «Крылья Советов» проиграли «Ростову»

Желтая карточка и пенальти: «Крылья Советов» проиграли «Ростову»

Самарские игроки разбавили счет во втором тайме

Свой первый гол команда из Самары забила на 73-й минуте

В субботу, 12 ноября, самарский футбольный клуб принимал на родном стадионе «Ростов» в рамках 17-го тура Мир Российской Премьер-Лиги. Публикуем подробности прошедшего матча.

Счет в игре открыли гости:

— На 28-й минуте встречи дальним ударом отличился полузащитник Данил Глебов и забил гол в ворота «Крыльев». На 38 минуте встречи нападающий «Ростова» Дмитрий Полоз реализовал пенальти, назначенный за фол защитника самарского ФК Фернандо Костанцы — 0:2. В компенсированное к первому тайму время за фол на Сергее Пиняеве главный арбитр встречи Артем Любимов назначил пенальти в ворота «Ростова», но после просмотра повтора свое решение отменил. На 73-й минуте матча удар Сергея Пиняева парировал вратарь гостей, а первым на добивании оказался Владислав Шитов — 1:2 в пользу самарцев. А через две минуты после штрафного удара отличился защитник «Ростова» Максим Осипенко и забил третий гол, — сообщили в пресс-службе ПФК «Крылья Советов».

Также во время матча защитник «Крыльев» Александр Солдатенков получил желтую карточку. Она стала для него четвертой в этом сезоне, из-за чего футболист пропустит матч чемпионата в следующем году.

Посмотрите также эпичные фото с прошедшего матча:

А вот в предыдущих двух играх самарский футбольный клуб смог проявить себя лучше: они обыграли москвичей из «Торпедо» и задали жару команде «Пари Нижний Новгород».

В будущем «Крылья Советов» будут вновь принимать противника на самарском поле — 23 ноября 2022 года они будут сражаться с московским «Спартаком». Матч начнется в 19:00.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления