Стадион полтора миллиона рублей в день. Команда миллиард в год. На трамваи и собак денег нет.
Гость
19 марта 2023, 22:56
собаки и есть крылья
Гость
19 марта 2023, 19:47
ПОЗОР. Иначе никак
Гость
19 марта 2023, 22:21
Ахмат - сила, а КС - ...
Гость
19 марта 2023, 22:23
АзарСамарГазМясКС
Гость
19 марта 2023, 20:14
Продали всех хороших игроков. Дворовые хорошо конечно играют, но во дворе не на стадионе
Гость
19 марта 2023, 20:21
Гость, не хороших, а тех кто что то стоит
Гость
19 марта 2023, 21:55
Гость
19 марта 2023, 20:21
Гость, не хороших, а тех кто что то стоит
Гость, согласен, продали бы и этих, но за них никто денег не даёт)
Гость
19 марта 2023, 19:49
СПАСИБО!!! Дмитрию Игоревичу за дороги, за Городское половодье, и огромное спасибо Игорю Витальевичу за освоение бюджетных средств в команде губернатора.
Дима пробежку делает с Никитиным, и положил болт на Ваши проблемы! Ваши проблемы - вы и решайте ☝️
Гость
19 марта 2023, 20:04
Днище.. КС продали всё что можно ...Зиньковского, Сергеева ,Соболева..да и остальных нормальных. Играют как могут. Осинькин не волшебник.. спрашивать надо с руководства. До каких пор мы будем страдать из за агентов , которые думают только о себе???
Гость
19 марта 2023, 21:21
Сарвели, Пруцев, Голенков, Пиняев, Глушенков ..... хорошо зарабатывает Андреев .
Да, не поможет даже крепкий мат, чтобы проиграл «Ахмат»!
Гость
19 марта 2023, 19:38
КС ни копейки из бюджета!
Гость
20 марта 2023, 09:19
Правильно, пусть лучше власть разворует.
Гость
19 марта 2023, 19:41
Сколько можно тратить бюджетные деньги на это недоразумение?
Разогнать это сборище надо хотя бы из уважения к заслугам настоящих "Крыльев".
Гость
20 марта 2023, 09:21
кс фуфел стадо
Гость
19 марта 2023, 19:44
Даже на РЕГИОНАЛЬНОМ уровне НАС унижают
Гость
19 марта 2023, 19:46
Не то слово унижают. Плюнули в лицо. Позор команде и тренеру
Гость
19 марта 2023, 20:19
Какой губер такая и команда….
Гость
19 марта 2023, 20:26
Гость, не будет КС не будет АЗАРОВА, да будет так!!!
Гость
19 марта 2023, 20:09
Как так в сухую? А я смотрел маич и видел, как эти в точку трусы сухими не оставили,прям с первых же секунд матча наложили в них и так весь матч и бегали!
Гость
19 марта 2023, 20:34
Надеюсь всем вручены повестки после игры ?
Гость
19 марта 2023, 20:36
А для кого вы играете??? Вопрос игрокам, тренеру, губернатору????
Заработать деньги, продавать периодически ведущих игроков, на заработки Андрееву. А не забыли, что у каждой команды есть болельщики???? Открою секрет, у Крыльев есть тоже. А также есть ветераны этой команды, которым больно смотреть на всю эту вакханалию. Чувствуется вам плевать на всё это. Впрочем как и на всю Самару!!!!
Гость
19 марта 2023, 19:41
кс на
мыло
Гость
19 марта 2023, 20:50
Рыгната на передовую
Гость
19 марта 2023, 19:50
Зачем хороших игроков продали
Гость
19 марта 2023, 20:02
Просто кто то руки погрел ...
Гость
19 марта 2023, 21:22
Так плохих не покупают ... если только даром ...
Гость
20 марта 2023, 08:50
Гость
19 марта 2023, 21:22
Так плохих не покупают ... если только даром ...
Нет плохих игроков, я как начальник зоны говорю. Есть плохие тренера.
😁😁😁😁😅😂 что и требовалось доказать! За что только получают по 3 мульта в месяц 🤷 просто бегать за мячиком по полю безрезультатно 🤦
Гость
19 марта 2023, 19:44
попробовали бы выиграть
Гость
20 марта 2023, 11:10
Надо было больше забашлять😉
Гость
19 марта 2023, 19:43
Ништяк по яйцам кс пернатым напинали!
Гость
20 марта 2023, 09:23
кс тухляк
Гость
20 марта 2023, 00:23
всухую - это 6:0
хорошо, что проиграли, кстати.
иначе пришлось бы извиняться.
Гость
20 марта 2023, 11:10
> всухую - это 6:0
Это в теннисе баранка.
Гость
20 марта 2023, 07:06
Я не болельшик. Вопрос - зачем содержать за огромные деньги команду, которая даже не ноль, а пустое место? Содержать тех, кто не в состоянии удержать прежние заслуги КС? Стыдно за игроков и за тех, кто это допускает .
Гость
20 марта 2023, 11:10
"Кому выгодно".
Гость
19 марта 2023, 20:16
кс пусть за это все лужи в самаре выпьют
Гость
19 марта 2023, 20:33
Почему не было заград отряда у ворот ?
Гость
19 марта 2023, 20:39
Спасибо Азаров. Спасибо Осинькин. Ну ещё несколько игр и будем бороться с Торпедо в ФНЛ
Гость
19 марта 2023, 21:38
Ване Ломаеву не стыдно? У Ахмата в створ было восемь ударов и ноль голов, а у Вани в створ ТРИ удара и гол! Причем гол ИЗ-ЗА ПРЕДЕЛОВ штрафной , через ДВА защитника!!!
Может ему правда в полевые игроки перейти? Он любит по полю бегать, а в "рамке" это ДЫРИЩА!!! А в рамку пусть Овсянников встанет, он играет скромно, но надежно.
Хотя про продажи игроков правильно написали: при такой поддержке из НАЛОГОВЫХ бюджетных денег умудрились продать почти десяток хороших игроков!
Гость
19 марта 2023, 21:53
не понимаю как можно продать ведущих игроков конкуренту. которые в локо делают погоду .Этого физрука пора гнать пускай овец пасет.
Гость
20 марта 2023, 01:18
И снова только чудо спасло эти общипанные «крылья» от падения на 13-е место в зону вылета. Чудо было в том, что Нижний Новгород сыграл с «Торпедо» вничью и при равных с КС очках остался на 13-м из-за разницы по забитым и пропущенным мячам. Однако чудеса не могут продолжаться бесконечно
Гость
20 марта 2023, 05:56
Позор всех на Украину
Гость
20 марта 2023, 09:44
Денег нет, ладу надо в КХЛ тянуть
Гость
20 марта 2023, 12:55
Овсянникова в ворота, позор, всех игроков продали, О чем вы думаете? Уезжайте в свое Чертаново ПОЗОР руководству и игрулям!
Гость
20 марта 2023, 16:16
Так они бояться выиграть. Вдруг извиняться придется...
Гость
20 марта 2023, 17:27
У Ахмата Динамо со Спартаком побоятся выиграть. Сразу извиняюсь...
Гость
20 марта 2023, 19:27
Есть супер нападающий Цыпченко! Который забил всего 1 гол в чемпионате. И тот в свои ворота. :-)
Гость
21 марта 2023, 10:28
Ломаев это игрок агента Андреева его надо раскрутит для продаже
Гость
19 марта 2023, 19:40
Что Ахмат - сила?
Гость
19 марта 2023, 20:52
Хочется под хвост овца. То есть хочется похвастаться! Плохой т9
Гость
19 марта 2023, 22:45
Гость
19 марта 2023, 20:52
Хочется под хвост овца. То есть хочется похвастаться! Плохой т9
Чудесный т9! А еще чего тебе хочется?
Гость
19 марта 2023, 21:57
Могли бы уже совсем не писать о них. Это позорище самарской области. Дворовые пацаны на порядок лучше них попадают по мячу.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
зап.
764мм 87%Не судьба: «Крылья Советов» всухую проиграли «Ахмату»