перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Гендиректор клуба «Крылья Советов» ушел в отставку

24 апреля 2023, 15:11
Гость
24 апреля 2023, 15:33
Длина окружности лица, доказывает, что с судьями надо делиться и договариваться, а не в одну всё пихать!
Гость
24 апреля 2023, 15:38
Отлучить от государственной кормушки. Однозначно! Пусть играют за входные билеты , а если не будет хватать денег, пусть клянчат смс-ками. Телеканалы научат.
24 апреля 2023, 20:31
35 летний? Кажись ему под 60.. В полиции не работал?
Гость
24 апреля 2023, 15:44
Судей на мыло.КС отлучить от бюджета.
Гость
24 апреля 2023, 16:31
А как насчет перепродажи высококлассных футболистов? Сколько за этот сезон ушло? Почему? Ответ прост- крылья как овощная база- привезли- расфасовали и продали тех, кто лучше на витрине… Фамилии назвать? Или знаете? А может и не знаете. На рынке так, продал и забыл. Поэтому Крылья в глубокой ….
Гость
24 апреля 2023, 15:23
"И мы считаем, что так продолжаться не может. Что-то должно поменяться" - поэтому он самоустранился, поскольку не стал ничего делать?
Гость
24 апреля 2023, 19:27
самоустранился
Гость
24 апреля 2023, 15:14
Так просто? В отставку? А почему не под следствие? Одна только история с Домпромом чего стоит!
Гость
24 апреля 2023, 15:28
Он выполнял приказы.
Гость
24 апреля 2023, 15:35
Гость
24 апреля 2023, 15:28
Он выполнял приказы.
Кого? Неужели дважды больного?
Гость
24 апреля 2023, 16:19
целиком кс тухляк в отставку срочно
Гость
25 апреля 2023, 12:09
ооо сам то давно тухлый смотрел на себя
Гость
24 апреля 2023, 15:31
Плохой танцор, хороший отец, в случае с футболистами, это не работает...
Гость
24 апреля 2023, 20:55
Причем тут судейство если всех хороших игроков продали. Бредит парень, дайте ему касторки)
Гость
24 апреля 2023, 21:38
Перевести всех этих перекатывателей надутого воздухом пузыря по зеленой травке на самоокупаемомть. Сколько напинали, столько получили. С чего это они развлекаются за наш счет? Или пусть играют в свободное от работы время. Это в отношении всего футбола вообще.
Гость
24 апреля 2023, 23:16
Крылья молодецы
Гость
24 апреля 2023, 23:16
Я давно ушёл в отставку. Болел за КС не один десяток лет. Но, сейчас КС это не единая команда, каждый половина сезона теряем игроков ведущих, продаём-деньги, берем молодых, сыгрываться, продам-деньги, берем других. И сколько все это будет продолжаться??? Считаю это ПОЗОР Самаре. Вернуть 2004 год, когда была команда, играла годами. А сейчас что??? В Самаре футбол, больше чем футбол. Даже программу эту забыли. Это ПОЗОР а не команда. Идите в отставку, не позорьте Самару. И заберите с собой Азарова, Осинькина и весь тренерский штаб. Верните команду Самаре. Иначе нас ждёт путь Лады, хоккейной команды Тольяттинский. Желаю этой команде вылететь в ФНЛ. Хоть и очень жалко. Ну может вся эта братия разбежится с нашей команды
Гость
24 апреля 2023, 23:36
Ну что это за послематчевые выступления Осинькина??? от игры к игре. Мы потеряли концентрацию, мы не доработали и т.д. Что это??? Постоянно одно и тоже. Два удара в наш створ, два гола. В первом круге с НН один удар в створ наших ворот гол. Что вообще твориться??? Осинькин приятен был, когда то. Сейчас безумие какое то. Зачем вообще такая команда. Наберитье молодёжь с Коноплёва, идите играть в ПФЛ. Начинайте с нуля. Все команды борются, играют, думают, стараются. Кроме нашей. С Химками погоняли мяч, с НН погоняли мяч. Ну проиграли, зарплату получим все равно. Этим игрокам плевать на Самару, как и тренеру. Позор неимоверный. Думаю реванш у Зенита возьмут. СМЕШНО.
Гость
25 апреля 2023, 09:21
Не топ а ДНО менеджер…
Гость
25 апреля 2023, 09:20
ну конечно дело в судействе. так-то всем понятно, что кс круче зенита. но вот
Гость
25 апреля 2023, 10:17
Да сейчас весь проф.спорт это договорняки для букмекеров
Гость
25 апреля 2023, 15:39
А ребята в армии служили. ? На фронт ехать надо , помогать.
Гость
25 апреля 2023, 17:58
Пора кончать с бизнесом на игроках,вся проблемп в КС в этом, а про команду наплевать!
Гость
25 апреля 2023, 20:47
Распродал ВСЁ что было хорошее, а теперь и смыться красиво можно..
Гость
24 апреля 2023, 16:59
кс на мыло
Гость
25 апреля 2023, 14:23
О, мыльница заговорила
Гость
24 апреля 2023, 21:02
Какие "крылья" каких "советов"?