RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
5 комментариев к публикации

«Я счастлив, что живой»: Романа Костомарова выписали из больницы

Гость
6 июля 2023, 16:57
"Коммунисту", респект от меня! Где бы вы ни были сейчас, Вы - настоящий Гражданин и Человек!
Гость
6 июля 2023, 18:58
осталась только дикая ненависть.. К азарову, архиповой, поповой, голиковой, мурашко, гинцбургу, собянину. И к путину. Ну куда же, без него. Главного, за всё!
Гость
6 июля 2023, 16:54
Роман, Проценко тоже живой.. И здоровый. В отличии от вас. Я всё понимаю. Что было. Что есть. Что будет. Десятки раз оштрафованный росгвардейцами, на общую сумму 35 000 руб.. Я много раз ходил в свои местные мировые суды, где мне присуждали ШТРАФ.."за нарушение каронавирусных ограничений".. (по Распоряжению губ.азарова и гл врача губернии, архиповой.) Но я, в отличии от вас, добросовестно ПРИВИВШИХСЯ... Старик, мне 62 года..И я, только что подтянулся на турнике, 16 раз! И это, когда на улице +32С!.. Вы, хоть кто-то..Что нибудь поняли, что я хотел до вас донести?
Гость
6 июля 2023, 17:59
Берегите здоровье. Мы тоже не прививались и не болели. И родители пенсионеры, не прививались и живы здоровы. Проценко признался, что у него умирали от больничной инфекции, но его наградили. А фигуриста залечили и сделали инвалидом. Но как понимаю расследовать и наказывать тех у кого люди умирали и становились инвалидами от больничной инфекции не будут. Деньги попилили, нагрузка на пенсионный фонд стала меньше. Старые и слабые не выжили в больницах.
Гость
6 июля 2023, 18:07
Гость
6 июля 2023, 18:07
Берегите здоровье. Мы тоже не прививались и не болели. И родители пенсионеры, не прививались и живы здоровы. Проценко признался, что у него умирали от больничной инфекции, но его наградили. А фигуриста залечили и сделали инвалидом. Но как понимаю расследовать и наказывать тех у кого люди умирали и становились инвалидами от больничной инфекции не будут. Деньги попилили, нагрузка на пенсионный фонд стала меньше. Старые и слабые не выжили в больницах.
Спасибо вам! И вам тоже, всего - СВОЕГО!