RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Самаре собираются построить еще один бассейн

28 ноября 2023, 22:17
На детские сады с поликлиниками денег нет, а они о бассейне думают.
29 ноября 2023, 07:35
В нашем огромном Мичуринском микрорайоне (р-н Аквариума) ни одного бассейна. Бассейн ЦСКА очень неудобно расположен. Согласна, что бассейны надо строить в каждом районе города. И не по одному.
28 ноября 2023, 22:36
Так же, как станцию «Теотральная»?
Гость
28 ноября 2023, 12:07
Уже "построили" один около школы 127, лет 15 недострою.
Гость
28 ноября 2023, 13:08
Уже два года как работает. Дети плавают!
Гость
28 ноября 2023, 13:15
Гость
28 ноября 2023, 13:15
Уже два года как работает. Дети плавают!
Давно там не был, значит. Хоть что-то. А в 118?
Гость
28 ноября 2023, 17:14
А ипподром когда построят? Забыли уже свои обещания?
29 ноября 2023, 00:02
На 116км (Соцгород, Куйбышевский район) уже построили бассейн, а входа туда нет. Одни обещалки и недоделки. Огромное здание: спорткомплекс сказали есть, бассейн, а сауны нет. Правда что-ли? Зато баня напротив, через дорогу. С нетерпением ждём торжественного открытия, которое откладывается в который раз.
28 ноября 2023, 12:47
Да куда нафиг столько бассейнов в небольшом миллионнике. Уже четыре или пять.
Гость
28 ноября 2023, 12:17
У нас на Бобруйской 93а вместо двора одна большая лужа прям выходишь из подъезда хочешь пей хочешь стирай да там можно даже ГТО сдавать + бесплатная мойка колёс
Гость
28 ноября 2023, 12:59
А улицы на окраинах заасфальтиировать - не пробовали? Между прочим, на этом можно украсть ничуть не мнеьше чем на строительстве бассейна, так хоть польза людям будет!
Гость
28 ноября 2023, 14:16
Сказочники,а не самарское правительство.В центре города, асфальт начал проваливаться-дыра образовалась,возле мусорок не убирают,только накаливания мусора, недострои.А им срочно нужны бассейны и развлекательные центры.
Гость
28 ноября 2023, 15:26
Старый бассейн отдали в частные руки. Так отдали или продали? Если отдали, то новый за счёт того кто отдал. Если продали, так где деньги?
Гость
28 ноября 2023, 13:29
Если бассейн заморозить, то получается долгожданная населением площадка для керлинга
Гость
29 ноября 2023, 10:24
кёрлинг - это соревнования среди уборщиц полов?
Гость
28 ноября 2023, 13:35
Один бассейн ничего не решает. Необходимо не менее трёх в каждом районе.
Гость
28 ноября 2023, 17:12
Гость, абсолютно с Вами согласен!
Гость
28 ноября 2023, 17:02
Бассейн за 16 млн., конечно смешно... Солидарен с трезвыми отзывами "гостей". Уверен, что большинство жителей нашего прекрасного города на берегах Волги не умеют плавать. Продержаться на воде какое-то время в лучшем случае, а так - по щиколоточку в воде.😲😩🥺 Одногрупник моей дочки по детскому садику утонул на Красноглинском пляже. Худо это! Ярыми противниками заведений по обучению плаванию являются невежественные люди. Правильно было сказано - 3 бассейна (50-ти метровых!!) на каждый район!... что-бы люди здоровыми были и не тонули. А кто хочет, пусть плавает в лужах и котлованах..
Гость
29 ноября 2023, 11:10
За ребенком родители обязаны следить. Детсадовский малыш один на пляже был? Бассейн причем?
Гость
28 ноября 2023, 11:34
Что Дмитрий Игоревич говорит про метро? Когда восстановят движение трамваев и автобусов?
Гость
28 ноября 2023, 12:01
Всё будем строить новый бассейн набережную а кто будет долгострои строить и заборы в центре города в престижном районе снимать
Гость
28 ноября 2023, 12:58
А Я предлогаю построить 10 бассейнов и ни одного торгового центра. ВООО КАК !
Гость
28 ноября 2023, 15:23
Когда же а Кинеле будет бассейн. В таком большом районе ,как Кинельский ни одного бассейна. Хватит уже набережную и центр вылизывать, оглянитесь уже вокруг
Гость
28 ноября 2023, 19:28
В Самарском районе хоть что нибудь могут построить? Одни ГОРИЛКИ на каждом углу ? У Нас население Самарского района убывает с каждым днем помирают от счастья трамвай на рынок не ходит метро не построят баня дорогая а район без удобств зато ЦЕНТР! А гл Самарского района никак не хочет ничего делать для жителей!
Гость
28 ноября 2023, 11:03
С нетерпением ждем репортажа из построенного бассейна.
Гость
28 ноября 2023, 15:48
зря....
Гость
28 ноября 2023, 11:04
строительство плавательного бассейна в поселке Управленческий... в Куйбышевском районе.
Гость
28 ноября 2023, 17:49
В Куйбышевском строительство закончилось в июле, запустить не могут. А в Красноглинском собираются начинать строительство.
Гость
28 ноября 2023, 12:48
Где больше людей лучше бы. Новая Самара, Кошелев. А на управленческом по магазинам даже посмотрите людей не очень много. И сравните например ул. Баженова, там даже торты из Оренбурга привозят и продают по 800 рублей.
Гость
28 ноября 2023, 17:10
Построить в Красноглинском районе большой бассейн и "лягушатник" для детей. Назвать "Юрий Присекин". Это наш земляк, Олимпийский чемпион по плаванию. А я буду приходить и учить детей плавать.
Гость
28 ноября 2023, 10:58
Недостроенное метро залейте водой и строить не нужно ничего!
Гость
28 ноября 2023, 11:11
👍👍👍😂😂😂
Гость
28 ноября 2023, 13:12
Как вариант не откачивать канал в Зубчаниновке, что уже многократно предлагалось. Обустроить водоем.
Гость
28 ноября 2023, 15:17
Эээээ, мне пруд обещали! Буду рыбку разводить. С наполнением проблем не будет РКС постоянно потопы устраивает. Тут кокурент нарисовался Свалку ТКО хочет в этой яме.
Гость
28 ноября 2023, 11:00
Давайте запланируем 5 бассейнов и две ветки метро! А что? Помечтаем, обсудим.
Гость
28 ноября 2023, 11:10
Не надо собираться уже. Бассейн вырыт 😂😂😂 рядом с площадью Куйбышева.
Гость
28 ноября 2023, 17:06
Если около 40 % бюджета в следующем году уйдёт не на развитие страны, какие вообще бассейны
Гость
29 ноября 2023, 12:19
16 миллионов рублей на строительство бассейна? это только котлован и фундамент посчитали? или сделают каркасный))) из Ашана
Гость
29 ноября 2023, 15:49
За 16 лямов построить бассейн? Ну если только у Оксаны Даниловой на даче...
Гость
30 ноября 2023, 12:54
…. отдали в частную собственность и не смогли вернуть назад)))))))))))))))))
Гость
30 ноября 2023, 12:57
Ку-ку,где хиня?Отдали в частные руки,а забрать не смогли,очень смешно
Гость
3 декабря 2023, 19:51
А в Тольятти построят термы! Новые термы, ещё одни!!!! Это же так здорово. Храмы, термы, бассейны, метро - все новое! Красота! А потом фестивали, карнавалы, салюты - прелесть!
Гость
28 ноября 2023, 15:41
на радугу смотреть нельзя. Традиционные семейные ценности!
Гость
1 декабря 2023, 08:03
А вы из этих?
Гость
28 ноября 2023, 19:23
Директор Кудряшов уже есть котлован готов и практически бассейн готов!