RU63
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Самаре
Погода+10°

ясная погода, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

южн.

774мм 31%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Жители Самары выбирают лучший в городе тренажерный зал

Гость
29 января, 13:16
Валерия, Вы сколько приседаете? Спасибо.
Гость
29 января, 14:57
Будьте добры, выражайте свои мысли яснее.
Гость
29 января, 15:04
Гость
29 января, 14:57
Будьте добры, выражайте свои мысли яснее.
Валерия, искомые качки вроде в теме. Каков Ваш рабочий вес в приседаниях, каков максимальный? Спасибо.
Гость
29 января, 16:32
Гость
29 января, 15:04
Валерия, искомые качки вроде в теме. Каков Ваш рабочий вес в приседаниях, каков максимальный? Спасибо.
Гость, скажите, а это правда, что рабочий вес в приседах обратно пропорционален IQ?
Гость
29 января, 12:05
лопата им лучший тренер
Гость
29 января, 12:57
В Авроре самый лучший, купил по пьянке на год абонемент потом хотел сдать а они не взяли, таким образом завлекают народ в спорт, ладно хоть не оч дорого - молодцы! Вид из окна там понравился.👍
Гость
30 января, 11:52
Описался, сейчас хожу в Фитнес-Бум
Гость
30 января, 13:01
Запасное белье есть у вас?
Гость
29 января, 12:10
спорт - это здоровье, только если им не заниматься
Гость
29 января, 17:03
МетроФитнес на Революционной отличный зал, грамотные и внимательные тренеры!
Гость
29 января, 18:17
она не зебра уже-а непойми чё
Гость
29 января, 18:17
верно
Гость
30 января, 07:44
С жиру бесятся!!! Пускай чистят улицы от снега- энергию тратят с пользой! Эти качки мне напоминают цыплят бройлер :))))
Гость
30 января, 09:34
Всем здравствуйте. Печально что большинство комментариев не по теме. Мое мнение. Хожу в фитнес лет десять, сам не качек, занимаюсь раз в неделю, что бы не задеревенеть. Чаще всего покупал абонементы в Ботек - фитнес и Ботек - Вэлнес, это лучшая по моему мнению сеть фитнес залов по соотношению цены и качества, стоит до десяти тысяч в несезон, при этом получаешь бассейн, разные сауны, зал аэробики и конечно тренажерный зал. Но как то раз был в X-fit в Башкирии, понял что это лучший зал где я был, но к сожалению у нас абонемент дорогой и находится далеко от места моего проживания. Сейчас же хожу в Ботэк, только потому, что рядом с домом, сам зал не очень нравится, после того как побывал где лучше, но вид когда бежишь на беговой дорожки просто волшебный
Гость
30 января, 11:37
DDX Fitness, который откроется через две недели в Космопорте. С нетерпением жду!