Спорт Народный рейтинг Качки, общий сбор! Выбираем самый лучший тренажерный зал Самары

Качки, общий сбор! Выбираем самый лучший тренажерный зал Самары

Присоединяйтесь к опросу в наших соцсетях

Пойти в зал решаются немногие, но еще меньше людей могут сделать спорт полноценной частью своей жизни

О спорт, ты жизнь! Признайтесь, кто из вас в школе прогуливал физкультуру, а теперь с болью в сердце отдает крупную сумму за абонемент в спортзал. В нашей редакции многие неравнодушны к спорту, но как же выбрать лучшее место для тренировок? 63.RU решил выяснить у жителей Самары, какой тренажерный зал самый лучший. Участвуйте в опросах в нашем канале в «Телеграме» и в группе во «ВКонтакте».

Какой спортзал ваш самый любимый? Где всегда можно взять абонемент по хорошим ценам? Где самый большой бассейн, жаркие сауны и сильный тренерский состав? Делитесь своими мнениями в комментариях под постами в соцсетях и под этой новостью. Расширенные ответы приветствуются, но и короткие допускаются.

В выходные мы подведем итоги и составим народный рейтинг тренажерок. Не пропустите!

Ранее 63.RU составлял народные рейтинги пекарен, бургерных, киосков с шаурмой и даже рынков! Топ хлеба по области тоже был, его вы найдете по ссылке.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления