перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«Крылья Советов» завершили сезон ничьей с «Пари Нижний Новгород»

Гость
25 мая, 21:50
Я - болельщик с 40-им стажем. Я болею за КС с самого детства. Я видел и совсем провальные сезоны и успешные сезоны. И вот , заявляю , в этом сезоне - КС - молодцы! Игроки - Писарский, Салтыков , Гарре, вратари - и Ломаев и Фролов - и тренер - Вам спасибо за Ваш труд!
Гость
25 мая, 22:12
правильно подмечено ...я тоже так думаю
Гость
25 мая, 22:29
Писарский ??? Вот Сычевой был игрок, а твой Писарский .........................
25 мая, 22:54
Гость
25 мая, 22:29
Писарский ??? Вот Сычевой был игрок, а твой Писарский .........................
да , согласен, но так то , нельзя же считать , что сезон КС плохо отыграли? А то тут пишут такие жестокие комменты! И не справедливо пишут то.
Гость
25 мая, 21:47
Спасибо команде КС за ваши волевые победы! Я был на всех домашних играх, я видел - вы , старались, Спасибо!
Гость
25 мая, 22:12
согласен!
Гость
26 мая, 04:10
Спаси Бог, что не вылетели в низшую лигу! Ежееси на небеси!
Гость
25 мая, 20:24
кс дармоедов в канализацию срочно
25 мая, 22:55
зря вы так... сезон не плохой был у наших КС ... совсем не плохой
Гость
26 мая, 04:12
25 мая, 22:55
зря вы так... сезон не плохой был у наших КС ... совсем не плохой
Сезон продаж талантов
Гость
26 мая, 04:23
25 мая, 22:55
зря вы так... сезон не плохой был у наших КС ... совсем не плохой
Ага, девятое место - это вам не это, здесь вам не тут! Это не место красит футболера, а фубалер красит место?
Гость
25 мая, 21:45
играли , старались , матч был интересный. КС - команда хорошая. Может быть просто не хватило сил в конце сезона, может быть повлиял уход из команды многих забивающих игроков. Но ! КС в этом сезоне - хороши!!!
Гость
25 мая, 22:19
всех быстрых игроков распродали. Не футбол , а рынок какой то
Гость
26 мая, 04:07
Гость
25 мая, 22:19
всех быстрых игроков распродали. Не футбол , а рынок какой то
Точно! Барыги, а не клуб! В первую лигу вылетят, однозначно
Гость
25 мая, 20:23
хлоркой накормить кс
25 мая, 22:56
ну что же вы так? :) , 😁 , ну разве КС не старались? Старались конечно ! Сезон отыграли красиво ! Ну не без проблем конечно, но всё же не плохо !!!
Гость
25 мая, 20:24
кс на дно болота
Гость
25 мая, 22:17
да нет , что уж вы, были и хуже сезоны, намного хуже
Гость
25 мая, 20:23
кс на мыло
25 мая, 22:57
нет нет , ваша критика слишком жёсткая. Матчи были не все такие , как в конце сезона, были и победы и громкие победы !!!
Гость
25 мая, 21:12
Как бы Осинькин не психанул и не ушёл из команды. тогда вспомним 2000- чные
25 мая, 23:00
наш тренер - хороший тренер . Болельщики видели , его работа - это большая работа!
Гость
25 мая, 21:33
В Чертаново их всех обратно
25 мая, 23:01
не надо так ! Вы , надеюсь просто с горяча так написали ! Согласитесь, игры были и очень, весьма очень яркие в этом сезоне!
Гость
25 мая, 21:56
Команда , наши Крылья - радуют , в этом сезоне - КС на высоте. Я хожу на матчи 40 лет , но сегодня я не смог пройти на игру. У меня терпения не хватило выдержать все эти "проверки" , "ощупывания", "когда в сумке роются"... И кто это всё делает - некие лица, в жилетках, которым футбол , КС , да и город Самара - не нужен... Они не отличают настоящего порядочного болельщика и горожанина от хулигана. Я плюю им всем в рожу ... и больше не буду ходить на матчи... пошли вы со своими дебильными проверками на входе на стадион - сами знаете куда! Из за вас - я больше не буду посещать матчи....
26 мая, 07:19
Гость, таких как вы тысячи
Гость
25 мая, 20:14
Отмучались, страдальцы...😂
Гость
25 мая, 20:26
продайте кс цыганам в рабство
Гость
25 мая, 20:25
шило в уши всем кс
Гость
25 мая, 20:25
кс под поезд
Гость
25 мая, 20:29
гнус только в кс
Гость
25 мая, 20:47
Опять, .........и последнюю игру они продали. Кому из болельщиков это нужно?
Гость
25 мая, 21:04
кс бензопилой
Гость
25 мая, 21:07
позорно завершили сезон. А так все хорошо было в первой части сезона
Гость
25 мая, 21:15
КС, верните ДомПром!
Гость
25 мая, 22:10
я болею за Крылья очень давно. Но теперь всё , больше пойду ни на одну игру. Мне мерзско терпеть эти "проверки безопасности" , "ощупывания" и "когда роются в сумке" ... Всё , больше ни одного билета , ни какого абонемента ....Потеряли вы болельщика
Гость
25 мая, 22:21
на фронт их всех
Гость
25 мая, 22:20
инвалиды возможно они
25 мая, 22:22
Команде КС - большое спасибо от меня! Я видел много сезонов, этот сезон мне понравился!!! Было видно - вы все старались , молодцы , ребята, и тренер - молодец тоже !!! Так держать!
25 мая, 22:29
с этими фан-айди - всё позорно стало, омерзительно проходить через эти турникеты, унизительно....когда тебя ощупывает какой тип в жёлтой жилетке
25 мая, 22:31
кто это? на матче спиной к команде стоят , недалёкие люди сразу видно, за какие то там копейки как иуды команду предали, спиной стоят, ну надо же быть таким недоделанным человеком?
Гость
25 мая, 23:24
вы их за знаете? 1500000 в месяц это минимум
Гость
26 мая, 08:00
Газмяс ! Газмяс! Газмяс!
Гость
26 мая, 11:45
А ну их... в Турцию, ведь там они любят проводить летние, казалось бы наши футбольные, месяцы.
Гость
26 мая, 11:48
И какой у них стимул во втором круге, если в первом они обеспечили себе насест в РПЛ? Да никакого. Вот и сплошные проигрыши. Послать бы их играть в чемпионат Кинельского района за такую игру.
Гость
27 мая, 13:38
от Самарской области в Бузулук