СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Мне это очень неприятно»: Хинштейн извинился перед самарцами за недостроенный спортзал, сдачу которого затянули на год
«Мне это очень неприятно»: Хинштейн извинился перед самарцами за недостроенный спортзал, сдачу которого затянули на год

7 июня 2024 в 11:30

Этот объект только испортил всю инфраструктуру! Раньше там боле футболе БЕСПЛАТНОЕ!!!! Заметьте, дети приходили и играли. И не надо врать, что за ним не ухаживали!!! Каждый день там занимались дети, были матчи. Рядом была огромная детская площадка для детей, стояли лавочки. много травы, все зеленое. Люди выходили после работы с маленькими детьми, стелили одеяльца и дети там ползали и играли!!!!! А сейчас что вы сделали!!!?? Воткнули ангар какой то. давайте еще влепите еще стоянку. Вместо зеленой зоны отдыха ангар-сарай, рядом влепили 2-метровый забор!!!!! лавочки которые развалили тракторами, песочница детская развороченная, стройматериал с арматурой торчащий во все стороны. Фотографии то не с того ракурса Вы сделали!!!!! Мы на это безобразие второй год с окна смотрим!! И ведь письмо писали в вышестоящие инстанции, чтобы не строили это недоразумение в 10 метрах от жилого дома, ан нет отказ. Кругом коррупция. Всем надо деньги отмывать.

Гость
7 июня 2024 в 08:19

Деньги украдены и все уволились и спросить уже не с кого!

Гость
7 июня 2024 в 07:56

"Почему я на этом спортзале не заработал?" - эмоционально возмущался депутат.

8 июня 2024 в 22:49

Его извинения очень бы в Магаданском крае были бы интересны.
Во что страну превратили?!;;!??!

Гость
7 июня 2024 в 11:11

Кто извиниться за Театральную?Перекрытые дороги,лишенных квартир жителей?

7 июня 2024 в 09:46

люди платят налоги , по этому и обязаны спросить куда деваются средства ? администрация и должна принять объект чистым и пригодным , ведь они эти денги растранжирили , хватит субботников в советское время , все работали а после развала всё куда то девалось? ведь на каждом партсъезде рапортовали обогнали и перегнали запад

Гость
7 июня 2024 в 07:48

А почему местных жителей не позвали, проживающих рядом? Кто мусор и беспорядок будет убирать вокруг? Поставили недостроенный забор больше 2,5 метров, а все что за забором не наше? Мусор за забор и ладно? Кто решит вопрос с парковками для приезжающих спортсменов, которые будут ставить авто во дворе домов? Почему не рассматривают вопрос с парковкой рядом с комплексом за поликлиникой? Жители будут страдать от всего этого.

Гость
7 июня 2024 в 09:33

Грязь и беспорядок от этого строительства. Дорожку пешеходную угробили, под окна мусор наложили. Была хорошая, зеленая аллея.

Гость
7 июня 2024 в 18:07

почему коменты не печатаете? соблюдаем все правила работы в инете

Гость
7 июня 2024 в 19:29

Неправда! Футбольное поле там было вполне нормальное! Дети там играли в футбол. А сейчас разбрелись по соседним дворам, играют в не предназначенных для этого местах! Очень мешают жильцам.
А самое главное - почему не было публичных слушаний по этому объекту? Кому он тут нужен? Ясно же, что пускать детей просто поиграть туда не будут.

Гость
7 июня 2024 в 14:53

А кто ответит за не запущенный в эксплуатацию самый длинный с стране надземный переход на Мехзаводе. 63 Вам тема для статьи. Фасад входов уже разрушается.

7 июня 2024 в 20:56

А что тут непонятного? Этот так называемый, модульный спортивный зал очень стопроцентно смахивает на крытый мини-рынок.......К цыганке не ходи, но там точно через годик, два будет продаваться весь овоще-фруктовый и мясной ассортимент

Бабулька
7 июня 2024 в 11:15

Пускай Дюмину срочно доложиться!

Гость
7 июня 2024 в 11:47

У каждого объекта есть фамилия, имя, отчество.

Гость
7 июня 2024 в 13:15

А почему никто не ответил за Ледовый дворец возле МТЛ Арена???? Построили, деньги отмыли, приняли объект , он затапливается, паркингом пользоваться нельзя… Закрыли, но, втихаря сдают игрокам любителям хоккея по вечерам…

Гость
7 июня 2024 в 14:54

Где комментарий?

Гость
7 июня 2024 в 21:10

Когда начнут ходить в Рождествено обещанные лично Хинштейном "Валдаи"?

Гость
7 июня 2024 в 23:13

Вод бы там 💩

Гость
8 июня 2024 в 22:51

Хинштейн, а что насчёт бассейна ПГУТИ? Иль доносы строчить проще, чем соблюдать сроки?

Бабулька
8 июня 2024 в 23:57

Пускай Хинштейн сам на себя дело возбуждает)

Гость
7 июня 2024 в 09:04

сделать парковку платной и деньги можно отбить

Гость
7 июня 2024 в 08:24

Вход будет платный или заранее абонемент купить?

Гость
7 июня 2024 в 09:31

а , когда проведут выездное заседание по объекту Ленинская 279 , там уже 21 ГОД !!!!!, НЕДОСТРОЕННЫЙ ОБЪЕКТ!!! , пора извиняться !!!!

Гость
7 июня 2024 в 10:48

Или аллея или спортзал. Третьего не дано.