Город запустил до нельзя эту площадку. Спасибо мужчине за инициативу.
Гость
27 июня, 15:22
Жаль посадят теперь добряка!
Гость
26 июня, 14:12
красавчик! жму руку!
Гость
26 июня, 15:28
Уважение такому человеку! 🤝
Гость
26 июня, 15:39
Не довольные всегда найдутся
Гость
26 июня, 19:11
Ну, я первый недовольный. И что ?
Я против боксёрского ринга.
Гость
26 июня, 22:32
спасибо добрым людям!,от души!!!
Гость
26 июня, 15:31
а ещё, наверняка благодаря этому мужчине с того пятачка убрали прокат каяков и сапов, за что я ему совсем не благодарен...
Гость
26 июня, 19:53
Прокат каяков там убрали два года назад. И толтко потому, что каякеры без согласования наварили второй бокс для каяков и сабов. Это был их косяк который их и подвел. Как сварили, так через два дня все убрали. А нынешний дядя тут ни при чем. Каяки всем нравились.
Гость
27 июня, 14:40
Отлично! Спасибо ему большое. Хоть бы не изгадили только....
Замечательно! Молодец, очень приятное событие. Если кто то читает отзывы о своей статье и может помочь советами про куда писать, кому писать и как написать прочтите. На 2 очереди набережной в том году полностью обновили детскую площадку, что была ближе к маяковскому спуску, и на ней появились мини зоны для спорта подростков, баскетбольное кольцо!!!!, как мы были этому рады. В этом году в начале лета его демонтировали. Писала в Лен администрацию, ответ - не восстановят, подросткам здесь некуда идти поиграть в баскет, расстроены это просто ничего не сказать. Что есть, это для взрослых компаний в аренду и под замком, звоните мне с помощью, Елена 9277074202
Гость
26 июня, 19:55
Не знал. Отличная площадка была. Непонятно зачем сгребли.
Гость
26 июня, 15:01
Заниматься спортом надо на стадионах, а не на набережной или пляже.
Гость
26 июня, 15:29
🤡
Гость
26 июня, 15:43
Эта площадка находится за границей городского пляжа.
Гость
26 июня, 15:43
Почему?
Гость
26 июня, 15:18
Молодцы. Давно пора 👍.
Гость
26 июня, 15:40
Никак нельзя иметь две площадки?
Гость
27 июня, 09:16
Сумлеваюсь я чото
Гость
27 июня, 16:33
кренл
Гость
27 июня, 16:33
НЕт дядя ТОЛЯ намолил!
Гость
27 июня, 23:39
Резиновое покрытие- это здорово. Но оно выдержит разлив Волги? Или его будут убирать на зиму? Извините, не совсем понимаю,как это будет выглядеть.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
766мм 96%На набережной в Самаре снесли спортивную площадку с шинами