СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Всё очень плохо? Какие проблемы нашли у «Крыльев Советов» организаторы Премьер-лиги
Всё очень плохо? Какие проблемы нашли у «Крыльев Советов» организаторы Премьер-лиги

29 июня 2024 в 14:11

Посещаемость - это жертва FAN уйди. РФС занимается бизнесом, а не футболом. Мсье Дюк делитант от футбола, но и в руководстве КС есть такие же. Почему до сих пор не провели собрание акционеров?

29 июня 2024 в 21:52

Раз уж мы перестали играть с Западными командами, может уже вернуть обратно нормальный сезон? С весны до осени, а не лета до весны.

29 июня 2024 в 12:40

Сейчас кошельки начнут плакать что КС лишили их бесплатного стекломоя😁

Гость
29 июня 2024 в 12:43

Про посещаемость скажите спасибо Fan id

Гость
29 июня 2024 в 15:54

Какая практическая польза футбола в реальной жизни? - 0

Гость
29 июня 2024 в 19:13

да кому из самарцев нужны крылья без местных футболистов? только мафиозям и коррупционерам. Даже в детских командах до 10 лет тренера чепердушные, сами растят только своих детей и блатных, и тех кто доплачивает дополнительные индивидуальные тренеровки. Вот и бегают из одного клуба в другой детишки со своими родителями, всё ищут лазейки как в ковлья поолезть и бесплатно тренеровать на детском уровне.

Гость
29 июня 2024 в 15:29

Проблема у кс слишком большие зарплаты, они не в состоянии их отработать

Гость
29 июня 2024 в 20:35

Крылья к Самаре имеют опосредственное отношение раз нет доморощенных футболистов.А так это бизнес одного московского агента совместно с местными чинушами

Гость
30 июня 2024 в 00:11

За все 30 матчей «Крылья Советов» забили 46 голов и пропустили 29 мячей.
Крылья Советов 30 11 8 11 46-44 41
Учите матчасть!

29 июня 2024 в 12:41

У них две левых ноги.

Гость
29 июня 2024 в 16:28

Почему долги футбольного клуба Фестиваль покрывал имуществом области? Почему ДомПром ушёл за долги КС?

Гость
30 июня 2024 в 16:40

19 млн. увидевшех 10 матчей Крыльев советов. Поставьте запятую. Казнить нельзя помиловать.

Гость
1 июля 2024 в 16:32

Много раз хотел купить билет на стадион и посмотреть игру Салтыкова, но не получилось! Требуют какой то паспорт болельщика?