СЕЙЧАС +32°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Самарской области хотят вернуть выплаты спортсменам на покупку жилья
В Самарской области хотят вернуть выплаты спортсменам на покупку жилья

Гость
30 июня 2024 в 12:02

Регулярно занимаюсь спортом, пять дней в неделю, с 8 до 19-30, примерно, с перерывом на обед с часа до пол-второго. Не только физически, но и психологически - работа тяжёлая, нервная, да ещё + поездки туда-сюда на маршрутках-трамваях... Положен-ли мне вычет. Ну, хоть на чё-нибудь?

Гость
30 июня 2024 в 13:16

Вы серьёзно? Стадионы отремонтируйте лучше, зрелище ужасное представляют по всему городу!

Гость
30 июня 2024 в 13:25

Как с выходом на пенсию в 32 года, с дежурной формулировкой "утрата эластичности связок", для спортсменов, для балерунов и для тружеников фехтования, - отодвинется пенсионный возраст на более поздний? Или на более ранний? Лет этак в 27. Эластичность связок такое дело. Против не попрёшь. А для соблюдения общего баланса можно станочников выпускать на пенсию лет в 70.

Гость
30 июня 2024 в 13:00

Ну, понеслось. Опять спортсмены. Опять Фетисов. Губернатор новый, приоритеты старые.

Гость
30 июня 2024 в 12:56

"появился программа"

Гость
30 июня 2024 в 12:57

Меркушкин - спортсмен? За чте ему доплата от губернатора?

Дворник Алёша
30 июня 2024 в 13:56

А дворникам будут льготы?

Гость
30 июня 2024 в 14:23

«Земский доктор»... выплаты спортсменам?! 😜

Гость
30 июня 2024 в 14:53

Спортсменам ваще ненадо продавать жильё. Пусть на Арене живут. Там места много, всем хватит.

Гость
30 июня 2024 в 14:54

🤣🤣🤣

Гость
30 июня 2024 в 21:13

Самым бесполезным - всё самое лучшее!

Гость
1 июля 2024 в 12:10

А что толку государству от спортсменов? Я веду здоровый образ жизни. Любой спортсмен вкладывает тренировками в свои личные достижения, и не более того. Что государству от того, что Вася Пупкин чемпион по ,,мордобою,, (Fiht, Prade и др.).? Я не против спорта, сам занимаюсь спортивной ходьбой. В чем вклад спортсменов в НДФЛ? Ведь прославляют Россию не только спортсмены. Перечислять долго. А преференции предлагают споптсменам. Это несправедливо. Чтобы развивался спорт нужны бесплатные секции и бесплатные тренеры.

Гость
1 июля 2024 в 16:54

🔩 им на глупую 😐

Гость
2 июля 2024 в 22:02

У нас идиотизм в отношении физкультурности детей и организации учебно-тренировочно-,в оспитательного процесса, особенно в Кошкинском районе, в системе дополнительного образования. У меня тренера по хоккею, детей много, часов мало, родители ведут детей, не отказываю, мои начальники против и это там, где дети дефицит. Министру образования уместно обратить внимание, есть спрос на тренера-преподавателя, ему и преференции, а не личностные абстракции, местного снобизма.