RU63
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Самаре
Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

сев.

772мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Крылья Советов» за 5 сезонов продали игроков на 20 млн евро

30 июля, 10:29
Продают за копейки. А бюджетный вариант - это воровство. Какого в руководстве сидит некто хасаев непотопляемый? Осинькин из кожи лезет выворачивается, но не выдержит и уйдёт лучший тренер России. Гнать совет ,,директоров" в шею...
Гость
30 июля, 09:23
Разве Соболев и Зиньковский - в основе Спартака? Выход на замену - на протяжении всего сезона для Зиньковского предел мечтаний? Если бы не слив матчей аутсайдерам, прошлый сезон Крылья вполне могли бы и в тройке закончить...
Гость
30 июля, 08:26
Заодно напишите сколько получил клуб, и сколько перепало агенту
Гость
30 июля, 10:44
Вы эту информацию совету директоров команды "Крылья Советов" или лично и.о. губернатора Самарской области Федорищеву отправьте. Пусть сделают выводы!
Гость
30 июля, 10:58
Это копейки за таких игроков. По данным трансфермаркт игроки в момент сделки стоят на порядок больше. Почему сумма занижают а не повышают как обычно бывает не понятно. Предполагаю из-за откатов агенту. А клуб довольствуется малым. Печально!!!
Гость
30 июля, 11:16
Футбол давно уже перестал быть спортом. Сплошное "купи-продай".
Гость
30 июля, 09:56
Так они неплохо зарабатывают! Зачем тогда губернаторы вкачивают в эту коммерческую контору бюджетные деньги?
Гость
30 июля, 16:40
Неизбежна общая деградация российского футбола в целом и Крылышек в частности в отрыве от мирового и европейского футбола. Так же и с остальными видами спорта. И смешно смотреть на потуги пропагандистов, которые стремятся обгадить олимпиаду, до нее ЧЕ по футболу и так далее. Это примерно так же, как и импортозамещение.
Гость
30 июля, 08:32
Барыги - лучше б играть научились, позорники.
Гость
30 июля, 10:04
Звездюлей им хороших, а заодно тем, кто кормит эту свору из бюджета, а не звёздочек!
Гость
30 июля, 10:06
В результате Крылья в ж...пе!!! Есть чему радоваться...
Гость
30 июля, 10:24
А кто из них воспитанник КС ? Никто
Гость
30 июля, 12:56
кс под поезд
Гость
30 июля, 13:18
Этих денег в клубе не видели. Копайте глубже...
Гость
30 июля, 14:32
продайте на органы кс
Гость
30 июля, 14:42
Результата никакого, доноры РПЛ когда же они вылетят
Гость
30 июля, 09:55
Крылья, верните Домпром, нахлебники!
Гость
30 июля, 09:12
Крысы на то и крысы