RU63
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Самаре
Погода+21°

ясная погода, без осадков

ощущается как +21

3 м/c,

вос.

775мм 25%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Самарские «Крылья Советов» проиграли московскому «Динамо»

17 августа 2024, 21:07
Там надо разогнать ,,совет директоров" с хасаевым во главе. Его посадили туда денюжку пилить бюджетную. Вот и распродают всех лидеров.
Гость
18 августа 2024, 11:14
Да, Хасаев - это самарский Байден. Вот придут к нему люди в кокардах и спросят где деньги, Билли? А он включит "дурика". Хорошее назначение азарыча!
Гость
18 августа 2024, 12:42
А что Крылья до сих пор кушают из бюджета? Надеюсь новый глава Сам.обл. покончит с этим.
Гость
18 августа 2024, 18:36
Гость
18 августа 2024, 18:36
А что Крылья до сих пор кушают из бюджета? Надеюсь новый глава Сам.обл. покончит с этим.
Кушают да ещё добавить просят
18 августа 2024, 12:45
Не дай бог Осинькина на юрана поменяют.
Гость
18 августа 2024, 18:37
Свят, свят!!!! Изыйде анафема!
18 августа 2024, 12:45
Не дай бог Осинькина на юрана поменяют.
Гость
17 августа 2024, 21:12
Надо так проиграли вообще не платить.Выиграли заплатили.
Гость
18 августа 2024, 11:01
Тогда они разбегутся по "ахматам". А так хорошо - вышел-не вышел зарплата капает, забил - премия, не забил - гонорар...
Гость
18 августа 2024, 07:07
До здравствует ФНЛ , всё ребята , слились !
Гость
18 августа 2024, 11:03
Однозначно эти "футбалёры" вылетят из РПЛ!
Гость
17 августа 2024, 21:48
По ходу уже продавать нечего.
Гость
17 августа 2024, 22:56
А КС на наши комментарии плевать. Они бабло ни за что получают и смеются над нами.
Гость
18 августа 2024, 07:25
После "этого", по Матч ТВ показывали итальянский чемпионат. Какая же все таки огромная пропасть между российским футболом и мировым... На месте Осинькина, посадил игроков на деревянные стульчики и заставил смотреть как итальянцы отрабатывают на поле, а потом спросил бы этих игроков - за что люди платят деньги, приходя на на наш стадион? Предлагаю следующий "домашний" матч, сделать благотворительным - вход бесплатный, а всю зарплату игроков отдать на ремонт дорог в Самаре и области!
Гость
18 августа 2024, 08:38
Чё им тревожиться, сидят на окладе, своё по-любому получат, паразиты в общем.
Гость
17 августа 2024, 20:57
Бездари! позорники , никакой игры?
Гость
18 августа 2024, 18:42
Халтура от футбола, шняги-бедолаги
Гость
18 августа 2024, 05:30
Федорищев, распусти команду КС.
Гость
18 августа 2024, 11:02
Федорищев, распусти команду СО.
Гость
18 августа 2024, 06:49
Крысы Самары - успешные барыги, а не футбольная команда города.
Гость
18 августа 2024, 18:44
Это есть факт!
Гость
18 августа 2024, 11:06
Самарские? А какие еще есть крылья советов - бурятские?
Гость
18 августа 2024, 18:45
Мордулятские
Гость
17 августа 2024, 20:23
Домпром верните, игруны!
Гость
17 августа 2024, 20:52
Дармоеды
Гость
17 августа 2024, 21:29
На мыло дырявых!
Гость
18 августа 2024, 07:12
Задача команды выкидышей из Спартака и Динамо в этом сезоне проигрывать ,но достойно )))))
Гость
18 августа 2024, 09:41
Чем смешные выборы губера проводить, может провести голосование, нужны ли в губернии эти дармоеды? Хотят играть, только самоокупаемость...
Гость
18 августа 2024, 17:22
как-то чересчур отрицательно в этом году кс радуют болельщиков. типа давно не было, и вот!
Гость
17 августа 2024, 20:41
закономерный итог содержания за счёт бюджета самарской области кс никчёмных дармоедов
Гость