RU63
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Самаре
Погода+17°

ясная погода, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

вос.

773мм 51%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,11
EUR 100,39
перейти к публикации
70 комментариев к публикации

«Акрон» хочет убрать «Крылья Советов» с самарского стадиона

19 августа 2024, 15:36
вторые кошельки - поселили их в бараках возле самары а они и ноги на стол
Гость
19 августа 2024, 19:01
Почему так думаете? Вдруг будут играть лучше, чем эти, которые региональному бюджету обходятся в 1 млрд.
21 августа 2024, 09:53
А вот посмотреть по итогам этого чемпионата, после этого и решать ! Конкуренция, однако, мотивирует !
Гость
19 августа 2024, 16:31
Акрону нужно строить СВОЙ стадион и бороться за место в РПЛ. Или делить этот. Крылья это ИСТОРИЯ Куйбышева, Самары.
Гость
19 августа 2024, 17:06
Гость, они уже в РПЛ!
Гость
19 августа 2024, 17:29
Гость
19 августа 2024, 17:29
Гость, они уже в РПЛ!
Не в рпл а в рпц
Гость
19 августа 2024, 19:06
Акрон уже в РПЛ, и занимают 11 место, а нахлебники за 1 млрд. из бюджета на 13 месте. Будьте в теме.
Гость
19 августа 2024, 22:47
Надо устроить кулачный бой, раз а футбол не умеют играть , кто победит , тому и стадион
Гость
20 августа 2024, 09:00
Может и квартиру твою так же поделим? Ну или парковочное место во дворе. Что за тупость пишите
Гость
21 августа 2024, 12:00
Гость
21 августа 2024, 12:00
Может и квартиру твою так же поделим? Ну или парковочное место во дворе. Что за тупость пишите
Парковочные места во дворе общие. Ты с чего делить их взялся? Чьих будешь?
19 августа 2024, 20:44
Давно пора...
Гость
19 августа 2024, 20:34
Пустили козла в огород
Гость
19 августа 2024, 16:51
Тогда пускай акрон играет на металлурге
Гость
21 августа 2024, 10:49
Не, пущай а Тольятти сделают стадион не хуже, а бабки пусть Область И Федералы выделят, а то несправедливо.
Гость
19 августа 2024, 21:28
"Краснодар" превзошел "Кубань"... Но Галицкий собственную инфраструктуру — стадион, школу, парк — создал... Менеджмент, тренерский штаб КС и клуб за 82-летнюю историю знавал несколько взлетов... И не вина Самары, что централизация/оптимизация задаёт требования, идущие вразрез с интересами города и клуба....
Гость
20 августа 2024, 06:36
Когда был последний взлет? Одни приземления только.
Гость
19 августа 2024, 18:55
Стройте свой стадион в Тольятти, не разевай роток на чужое
Гость
19 августа 2024, 16:02
мАкрон?
Гость
19 августа 2024, 18:56
Макарон
Гость
20 августа 2024, 17:05
Крылья с 1942 года радуют и огорчают самарцев.А "Акрон" это что?
Гость
21 августа 2024, 12:02
А с какого года обворовывают?
Гость
19 августа 2024, 17:32
Акрон пускай играет у себя в тольятти.рот открыли.
Гость
19 августа 2024, 20:47
Недоклуп.
Гость
19 августа 2024, 21:26
Акрон = норкА
Гость
20 августа 2024, 15:03
Нечего здесь делать акрону, только вылез из 1лиги и хочет очень много но ничего не получается у них, чешите в свои Жигули.
Гость
19 августа 2024, 16:39
Акрон у них не треснет?...
Гость
19 августа 2024, 18:52
42.000болельщиков не собирает Акрон, ерундой занимается гости,пришёл посмотрел,обычная команда,тренируйтесь
Гость
19 августа 2024, 21:31
Закройте клуб СОВСЕМ!!!! Ни побед, ни красивой игры!!! Позорище….
Гость
20 августа 2024, 08:35
Пусть играют. Кто выиграет, тот и хозяин стадиона.
Гость
20 августа 2024, 09:06
Твою жену предлагаю так разыграть
19 августа 2024, 20:19
Макарон не осилит крылья
Гость
19 августа 2024, 21:21
Московский вброс...
Гость
19 августа 2024, 23:14
Лпледааж
Гость
19 августа 2024, 23:19
Играйте на Металлурге.
Гость
20 августа 2024, 06:48
Чушь какая
Гость
20 августа 2024, 17:36
ура товарищи
Гость
20 августа 2024, 23:41
С такой игрой и с таким составом КС запросто вылетят из рпл.Что будет ну совсем не удивительно. И если Акрон наоборот не вылетит, то и вопрос "чей стадион?" решится сам собой. У Осинькина уже руки опустились. Смысл каждый раз создавать новую команду, открывать новые таланты, если их многновенно перепродадут? Ни кто не ставит КС задачу быть в лидерах. Хозяина нет. А у Акрона есть хозяин.Заинтересованный как раз в развитии собственной команды. И даже без стадиона смогли войти в РПЛ. А Крыльям дали на халяву стадион, бюджетные деньги туда вливают. Был некоторый оптимизм ещё пару лет назад, но он быстро испарился.Когда стало понятно ,что всех заигравших игроков распродают .Не тренер же их продавал.
Гость
21 августа 2024, 13:16
Самара-арена слишком дорогой стадион, чтобы разрешать играть на нем ПОСТОЯННО проигрывающим! Нужно правило: выиграл очередную игру - получаешь право сыграть на Самара-арене, продул - играй на Металлурге !!! Может, тогда моральный стимул преодолеет расхлябанность игроков от незаслуженно, но стабильно получаемых денег!
Гость
23 августа 2024, 00:46
Акрон- 💩💩💩🤮🤮🤮
Гость
23 августа 2024, 14:53
Да пусть Акрон забирает эту бетонную бочку. А КС надо вернуть на Динамо, -смотреть на них не много народу соберётся -и Динамо возродить!
Гость
24 августа 2024, 11:35
Обалдеть, что они враги!😣 нужно надеяться, что Акрон вылетит обратно, а то ишь, раскатали! Ну ничего, им сделали такой подарок, но он не надолго😏
Гость
19 августа 2024, 16:32
Давно пора ,бешеные деньги получают а толку никакого,при СССР им так не платили за то играли нормально,устроить их на какой нибудь завод может тогда начнут полутше бегать
Гость
20 августа 2024, 09:05
Ты научись писать без ошибок, деятель. Сам то умеешь, хоть что нибудь делать?
Гость
19 августа 2024, 17:30
Акрон не ворует деньги из Самарского бюджета, по крайней мере, как КС. Деньги пилят все кому не лень, если имеют возможность пролезть к этой кормушке.
Гость
22 августа 2024, 16:09
Воровал чуть раньше ваш Морозов
Гость
19 августа 2024, 19:20
КС кучка гламурных футболеров-неумех, которых на кучу лярдов финансирует бюджет за наш счет+%% немеряные агентиков.. Нам это надо? Ежегодно на бабло что им из бюджета — можно тысячас детей жизненные операции сделать.. Может футболерам на то что зарабатывают сами реально жить? — билеты — реклама — коммерческие спонсоры — атрибутика ???
Гость
20 августа 2024, 09:02
Успокойся ты и остальные. Ты или другой нуждающийся этих денег всё равно не увидит. Сам зарабатывай
Гость
19 августа 2024, 16:16
Если у нас в области 2 сильные команды, то надо на одной половине написать Крылья Советов, а на другой Акрон.
Гость
19 августа 2024, 20:23
У нас одна сильная команда. Это команда Федорищева.
Гость
19 августа 2024, 16:58
Зачем раздувать ненависть среди болельщиков? Ведь мы с одной области!
Гость
19 августа 2024, 18:58
Деревенщина. С области оно!
Гость
20 августа 2024, 14:11
Гость
20 августа 2024, 14:11
Деревенщина. С области оно!
Гость, хорошо себя пропиарил.
Гость
19 августа 2024, 19:48
Я бы написал Урал на стадионе
Гость
19 августа 2024, 21:27
А я бы что-нибудь нецензурное.
Гость
19 августа 2024, 16:22
Всех убрать,арену снести поле распахать под кукурузу
Гость
19 августа 2024, 17:02
Я бы крылья советов убрал везде где только можно. Чтобы такой команды не существовало
Гость
19 августа 2024, 20:23
Пусть Акрон разбирает стадион и увозит в Тольятти.
Гость
19 августа 2024, 16:48
Вообще то это земля принадлежит Самарской РПЦ!
Гость
20 августа 2024, 03:42
У нас вся земля принадлежит всевышнему
Гость
19 августа 2024, 19:41
Убиралка еще не выросла.
Гость
20 августа 2024, 09:07
Уже убрали
Гость
20 августа 2024, 07:16
Молодцы!!!
Гость
20 августа 2024, 10:39
Я ещё на Динамо ходил Крылья смотреть с тех пор ничего не изменилось может и к лучшему что появился Акрон может результаты будут.
19 августа 2024, 15:59
Акрон перспективная команда.
Гость
19 августа 2024, 19:49
Крылья в первую лигу раз не хотят играть, а Акрон пусть представляет Самарскую область в РПЛ.
Гость
19 августа 2024, 19:34
Акрон - будущий чемпион!