перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Крылья Советов» решили не возвращать свой логотип на самарский стадион

«Крылья Советов» решили не возвращать свой логотип на родной стадион. Кресла на одной из трибун «Солидарность Самара Арены» стояли в форме логотипа футбольного клуба. Но сейчас стадион стал домашней ареной не только «КС», но и «Акрона». Недавно тольяттинцы выпустили в своем телеграме провокационный пост. Они обещали убрать логотип «Крыльев», если их сообщение наберет 63 тысячи комментариев.

Гость
25 августа 2024, 18:12
Неужели кто-то из Тольятти ездит смотреть матчи на выселки?
Гость
26 августа 2024, 01:41
Как по мне крылья советов должны бы хот как то подействовать. На пример рядом с *акрон* написать квартиранты
Гость
26 августа 2024, 19:42
Да они обленились и опухли вконец, только барыжить мастера.
26 августа 2024, 12:01
Каким образом Акрон пустили в премьер лигу, если у этих бомжей нет своего стадиона?
Гость
26 августа 2024, 12:56
У КС своя база, свои 2 стадиона, куча болельщиков, хорошие зарплаты, а отдача в виде побед-ноль! Халявщики!
Гость
25 августа 2024, 21:53
Да пофиг , все и так знают про арену, а так хоть прибыль какая не какая!
Гость
25 августа 2024, 22:06
они вылетят из премьер лиги, зачем менять?
Гость
26 августа 2024, 03:10
Да, не надо. Да и бюджет Самарской области доить, тоже, пора заканчивать.
Гость
25 августа 2024, 18:33
так! а где новость про то, что кс наконец-то заработали ещё три очка!? то есть, понятно, что кс - не манчестер сити, но таки считаются командой местной и заметной.
Гость
26 августа 2024, 11:55
Они выигрывают у очень слабых команд - у аутцайдеров. Посмотрим, как они будут играть, по крайней мере, со средними командами.
Гость
26 августа 2024, 18:29
а здесь когда крылья выигрывают не пишут, только негатив.
Гость
26 августа 2024, 06:43
крылья супер, давайте ребятки покажем ,что крылья огонь.
Гость
26 августа 2024, 06:48
бачки сливные
Гость
25 августа 2024, 21:47
молчать
Гость
26 августа 2024, 06:37
Очень анналоаГвнетненько
Гость
26 августа 2024, 08:02
Когда КС вернут ДомПром в имущество области?
Гость
26 августа 2024, 08:05
Всё тухлое, что - власть, что - эти. Из одной помойки.
Гость
26 августа 2024, 11:16
Дети, не смотрите футбол, в него надо играть.
Гость
26 августа 2024, 09:48
Все т. н. болельщики- бездельники, обожающие смотреть игру в мячик. Больные на голову.