В Самаре открылась и сразу же оскандалилась новая спортивная площадка
В четверг, 5 сентября, в Самаре открыли центр уличного баскетбола. портивная зона находится в сквере Фадеева. Однако в день открытия самарское отделение Общероссийского народного фронта (ОНФ) провели ревизию объекта. Активисты выявили несоответствия ГОСТу и нарушения безопасности. По информации департамента физической культуры и спорта, замечания уже устранили.
Федорищев по своей привычке хотел красиво рисануться. Тем более "выборы" уже завтра. А тут такой такой подвох.
Гость
5 сентября, 16:36
Возможно, умышленно подставили. Карнавальша-то - известно чей человек.
Гость
5 сентября, 16:53
Гость
5 сентября, 16:36
Возможно, умышленно подставили. Карнавальша-то - известно чей человек.
Ну да, хулиганы подставили первоклашку-ботаника.
Гость
5 сентября, 20:02
Гость
5 сентября, 16:53
Ну да, хулиганы подставили первоклашку-ботаника.
Не думаю, что он - первоклашка-ботаник, но такого змеиного клубка как у нас в городе и области - еще поискать. Не ожидал, видимо.
Гость
5 сентября, 16:00
этот объект аварийный точно
а значит аннулировать его
Гость
5 сентября, 21:29
Изъять на муниципальные нужды!
Гость
5 сентября, 16:28
класс! на одну никчемную площадку всё руководство со в всеми депутатами согнали. в городе миллионике
Гость
5 сентября, 16:52
Какое руководство, такая и площадка.
Гость
5 сентября, 15:54
Господин Федорищев, ну как же так? А Владимир Владимирович так вам доверял!
Гость
5 сентября, 16:12
а мог бы просто фестиваль провести как заведено
Гость
5 сентября, 16:20
Дядь Фёдор, быть губернатором, это не только лицом торговать на открытиях. Нужно быть в курсе дел на открываемых объектах, что бы не сесть в лужу, как в этот раз.
Гость
5 сентября, 16:56
А разве за день до выборов не запрещена агитация? Почему один из кандидатов выступает перед избирателями?
Гость
5 сентября, 17:21
Там просто высотку собирались построить втихаря, спалили.
Гость
5 сентября, 17:55
Зона воркаута это как коворкинг, только для аутдор тренинга? А коучи будут?
Или это всё-таки легкоатлетическая спортплощадка и там спортсмены на тренажерах?
Гость
5 сентября, 21:28
А что ж и салюта не было, не порядок.
Гость
6 сентября, 00:06
сетки вокруг площадки надолго не хватит! тем более что мальчишки мощно кидают мячи. в этом планет пугает близость дороги, конечно.
все эти недоработки надо было рассматривать на стадии проектирования. наверняка можно было увидеть в плане, что зона тренажеров слишком близко к кольцам и без перегородки. кто принимал проект?
надеялась, что вдоль площадок высадят деревья, раз уж там газоны расчищали и траву укладывали. но нет. какие-то махонькие туи опять воткнули и жиденькие полусухие кустарники повтыкали. автополив не предусмотрен. а значит, все эти рулонные газоны засохнут. они и так уже были сухие, когда их укладывали. почему нельзя было предусмотреть автополив? ведь в самом сквере он есть. пусть хотя бы машина поливает раз в день траву. чтобы хоть зазеленела немного.
Сейчас-7°C
облачно, снег
ощущается как -12
4 м/c,
сев.
751мм 92%В Самаре открылась и сразу же оскандалилась новая спортивная площадка
В четверг, 5 сентября, в Самаре открыли центр уличного баскетбола. портивная зона находится в сквере Фадеева. Однако в день открытия самарское отделение Общероссийского народного фронта (ОНФ) провели ревизию объекта. Активисты выявили несоответствия ГОСТу и нарушения безопасности. По информации департамента физической культуры и спорта, замечания уже устранили.