RU63
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Самаре
Погода+12°

ясная погода, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

южн.

775мм 30%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Акрон» пропустил 5 мячей от «Краснодара»

В субботу, 21 сентября, в Самаре на стадионе «Солидарность Арена» состоялся матч тольяттинской команды «Акрон» и «Краснодара». Игроки Автограда пропустили 5 мячей от гостей региона. Первый тайм закончился со счетом 2:0 в пользу Краснодара. Эмоции болельщиков говорили о многом. В соцсетях клуба фанаты искренне просили команду собраться, однако это не слишком помогло.

Гость
21 сентября, 18:22
Гнать поганой метлой всех бюджетных спортсменов. Государство должно поддерживать только детский спорт. Зарплату из бюджета должны получать только учителя физкультуры и тренеры ДЮСШ.
Гость
21 сентября, 19:56
гони метлой себя - это частный клуб. если у вас зп или пенсия маленькая то во всём виноваты лишь вы
Гость
21 сентября, 20:58
Гость
21 сентября, 19:56
гони метлой себя - это частный клуб. если у вас зп или пенсия маленькая то во всём виноваты лишь вы
Клуб-то частный, но с 2021 года "партнером" (считай, спонсором) является госкорпорация Росатом. Да и владелец клуба уже успел к Федорищеву подлезть за финансированием.
Гость
21 сентября, 22:22
Гость
21 сентября, 19:56
гони метлой себя - это частный клуб. если у вас зп или пенсия маленькая то во всём виноваты лишь вы
Миллиард в год на команду из бюджета и 500 миллионов на стадион?
Гость
21 сентября, 18:00
На какие деньги они живут? С казны? Чужих денег доhrenа, вот и самоудовлетворяются, извращенцы.
Гость
21 сентября, 19:54
на частные. не знаешь не пиши
Гость
22 сентября, 08:14
Гость
21 сентября, 19:54
на частные. не знаешь не пиши
У нас всё "частное" - из моего ограбленого кармана. Не знаешь - не пиши.
Гость
21 сентября, 19:55
У дзюбы руки заняты, какая помощь еще?
Гость
21 сентября, 19:55
👍👍👍
Гость
21 сентября, 18:54
> но судя по всему даже это Валерия и новый главред, почему вы ее ставите запятую после вводного сочетания "судя по всему"? Спасибо.
Гость
21 сентября, 19:15
Акрон тухляк, Крылья рулят!
Гость
21 сентября, 19:59
Куриные из 5-ки на гриле.
Гость
21 сентября, 22:15
Ты переобуться когда успел?
Гость
21 сентября, 18:37
Они на самоокупаемости? На самоокупаемости ведь, да?
Гость
22 сентября, 07:26
Да. Они сами купаются.
Гость
22 сентября, 07:29
"Акрон" - позорники. Не пускайте их на лучший в мире стадион!
Гость
22 сентября, 07:38
Первое, что сделал Федорищев вступив в должность врио, выразил восхищение "Акроном".
Гость
22 сентября, 09:08
🤣🤣🤣