Губернатор Вячеслав Федорищев рассказал, что будет со спортом Самарской области
В ближайшее время в Самарской области планируют развивать массовый спорт. Также в течение двух месяцев в регионе будут проводить аудит профессиональных спортивных клубов. По словам губернатора Вячеслава Федорищева, это необходимо для улучшения менеджмента клубов и обеспечения финансовой дисциплины.
Красиво говорит, похоронит команду, пришло к власти поколение Pepsi. Перераспределение денежных потоков, посмотрим что из этого выйдет. Одной теории не хватит, опыт нужен , а пионеров его нету. Будут учиться на нашем регионе,
Гость
1 ноября, 22:17
Юрий Деточкин, ваша правда... убьёт футбол в Самаре
Гость
1 ноября, 22:18
Юрий Деточкин,
Гость
1 ноября, 23:28
Гость
1 ноября, 22:17
Юрий Деточкин, ваша правда... убьёт футбол в Самаре
Убивать уже нечего. Футбол в Самаре убит задолго до Федорищева.
Гость
1 ноября, 23:30
дождались, начали с Корниленко, теперь команда. Деньги пилить будут другие, свои.
Гость
1 ноября, 21:07
Если хотите красивого и яркого футбола - переводите их на самоокупаемость.
Гость
1 ноября, 21:37
Этих уже не спасти. Зажрались на небюджетные оклады из бюджета.
Гость
2 ноября, 10:21
Гость
1 ноября, 21:37
Этих уже не спасти. Зажрались на небюджетные оклады из бюджета.
Значит, пора из них суп варить и создавать новую, местную команду из своих.
Например, "Кошельки Самары" - чем не вариант?
Гость
2 ноября, 19:54
Если хотите красивого и яркого футбола, то купите подписку и смотрите Лигу Чемпионов или АПЛ, а не местный чемпионат водокачки
Гость
2 ноября, 11:05
Еще бы пенсию Меркушкину отменил,вот радости было бы.
Гость
1 ноября, 23:20
В Самаре и в области проблем огромное количество - причем, проблем жизненно важных. А новый губернатор КС занимается. Если КС закроют, да и весь спорт - никто не помрет.
Губернатор Федорищев, занимайтесь здравоохранением, образованием, транспортом, обнаглевшими ресурсоснабжающими организациями и прочими важными проблемами! А то такое впечатление, что Азаров никуда не уходил.
Гость
2 ноября, 08:11
Одна из проблем, финансирование КС из бюджета и отсутствие финонсирования массового спорта, с чего то надо начинать, перелить денежные потоки из КС в массовый спорт.
Гость
2 ноября, 10:23
Там уже нечем заниматься - всё подчистую развалено.
Гость
2 ноября, 10:45
Азаров, не Азаров... Система не меняется.
Гость
1 ноября, 23:46
Стыдно за главный сайт региона. Пошлость так и прёт в каждом втором посте.
Гость
2 ноября, 01:21
Отвернитесь
Гость
2 ноября, 07:58
Интересно, кто это его, назначил главным?
Гость
1 ноября, 23:37
Жаль, было интересно смотреть на Крылья. Без денег команда разбежиться, а адекватных спонсоров не найдем.
Гость
2 ноября, 01:21
Так поделись с ними деньгами, своими. Смотрел ты, а платили все, даже слепые.
Гость
2 ноября, 11:02
Не разбежится.Ну если и сбегут,то скатертью дорога,будет набор из своих академий,молодых,желающих проявить себя.И не важно где будет КС,в РПЛ или ФНЛ,главное будет игра,а не сшибание денег.Тогда и спонсоры появятся.
Гость
1 ноября, 23:44
А "гитариста" троллить совсем нельзя, господа модЭраторы, он вам что, доплачивает?
Гость
1 ноября, 21:30
Большинству жителейвообще не нужен Ваш спортМы жем снижение тарифов повышение пенсий и многое другое!
Гость
2 ноября, 10:03
Каждый год ждёте, каждый год голосуете, верите в перемены и так уже более 20 лет.
Одним словом - ждуны!
Гость
2 ноября, 10:25
Нам лудше знать, чево вы ждёте.😎
Гость
2 ноября, 16:03
А почему вы думаете эти деньги пойдут на что-то другое ? Спорт тебе ненужен ? А что тебе ханыге нужно ?
Гость
2 ноября, 06:26
Очент жаль Вячечлав Андреевич, что начинаете не с того!
Гость
2 ноября, 12:49
Тут вы правы, ему еще в песочнице играться, а не областью руководить.
Гость
2 ноября, 01:52
А чего таки с роком над Волгой??? Был раз, ну пойдёт. Чего закрыли?
Не приглашайте уродов, а так то нормально
Гость
2 ноября, 08:28
Команду на самоокупаемость - тогда станет ясно, кому она нужна.
Гость
2 ноября, 09:54
Пустите эти деньги на детский спорт/физкультуру, если государству нужны здоровые граждане.
Гость
1 ноября, 23:27
Слово "ОПТИМИЗАЦИЯ" ключевое в этом обращении.
Гость
2 ноября, 03:14
Это сайт называется не 63 .у. А. М. У. Р. З. И. Л. К. А. юмористический журнал для дошкольного возраста
Гость
2 ноября, 06:25
Новых дел и перспектив с новым губернатором нп ощущается
Гость
2 ноября, 10:56
Давно пора сделать это,а не кормить агентов и околоклубных прохиндеев.
Гость
4 ноября, 09:27
Про транспорт ни слова. На чем ездить то в новые спорткомплексы??? Про бесплатность спорта ни слова. Интересно как проверять будут спорт клубы и секции которые деньги дерут с детей за спорт, они же сами по себе и никому не подчиняются. Как бы после таких планов даже платный спорт не накрылся и Сам обл только со спорт обьектами осталась, без транспорта и спортсменов.
Гость
4 ноября, 12:35
Физкультура в Самаре и Самарской области прекрасно живет и развивается без КС.
Губернатор просто обязан расчистить эти полукриминальные многолетние завалы воокруг КС.
Пожелаем ему сил и успехов.
Гость
3 ноября, 11:20
Эти деньги лучше на детей тратить, на бесплатные занятия спортом, а не зажравшихся бездельников
Гость
3 ноября, 21:28
Не будет спорта
Гость
4 ноября, 21:59
Правильно.
Гость
6 ноября, 11:01
Не надо врать,всех касается
Гость
1 ноября, 22:27
Из кошельков гораздо лудше команда получица. И интиресней. Мы уже в 67ом натренировались.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
5 м/c,
южн.
768мм 70%Губернатор Вячеслав Федорищев рассказал, что будет со спортом Самарской области
В ближайшее время в Самарской области планируют развивать массовый спорт. Также в течение двух месяцев в регионе будут проводить аудит профессиональных спортивных клубов. По словам губернатора Вячеслава Федорищева, это необходимо для улучшения менеджмента клубов и обеспечения финансовой дисциплины.