Владелец футбольного клуба «Акрон» Павел Морозов не исключает возможности строительства нового стадиона в Тольятти. Одним из вариантов он называет снос уже существующего стадиона «Торпедо» и строительство на его месте нового. Однако пока бизнесмен называет эту идею далеко не первоочеродной.
4 ноября 2024, 10:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
35
Гость
4 ноября, 11:52
Пусть строят новый стадион на новом месте..
а Торпедо реконструируют и отремонтируют..
на Торпедо занимаются представители разных видов спорта...
Президент сказал, что будем развивать массовость... он же не сказал, что будем развивать один футбол...
Павел Морозов осилит новый стадион... он могучий организатор и функционер...
Не сомневаемся в его хватке.
у нас же есть ещё команда Лада... и про неё не надо забывать... там нет легионеров... всё местные
..
Лёгкая атлетика
Велоспорт
Штанга
Скалолазание
Хоккей
Фигурное катание
Школа муниципальная по футболу
Это те кого надо тоже поддерживать и развивать.
Федорищев наш Губернатор, не даст развалить местные спортивные секции...
Гость
4 ноября, 15:52
Президент много чего наговорил. Пока он президент. Может Вы и в рай с ним собираетесь?
Гость
4 ноября, 10:37
Щас самое время строить стадионы.
Гость
4 ноября, 16:19
Его будет строить владелец клуба за собственные средства, в чем проблема?
Гость
4 ноября, 20:28
Гость
4 ноября, 16:19
Его будет строить владелец клуба за собственные средства, в чем проблема?
Откуда у нуворишей собственные средства?
Гость
5 ноября, 14:10
Гость
4 ноября, 20:28
Откуда у нуворишей собственные средства?
Холдинг «Акрон». Погуглите если интересно откуда. С деньгами там все в порядке
Гость
4 ноября, 21:38
Ага, конечно, набережную уже сломали, давайте и Торпедо снесём🤣😁☹️
Гость
4 ноября, 10:56
надо играть на одном стадионе и потом меняться игроками. все равно ничего не выходит в итоге. один большой ГАЗМЯС,,,
Гость
4 ноября, 11:08
Стадион в Жигулёвске вроде нормально отремонтировали, до Тольятти через плотину переехать. Зачем ещё стадион?
Гость
4 ноября, 11:40
Чтоб было где бабло пилить.
Гость
4 ноября, 16:19
Там вместимость маленькая, стадион не пройдет лицензирование РПЛ
Гость
8 ноября, 15:07
Гость
4 ноября, 16:19
Там вместимость маленькая, стадион не пройдет лицензирование РПЛ
Там не только вместимость. По другим параметрам ( например освещение и безопасность) он тоже не пройдёт лицензирование
Гость
4 ноября, 10:48
В Арену ввалено столько, что и 10 команд типа нашего сельсовета его содержание не окупят, какое нафиг строительство нового стадиона?
Гость
4 ноября, 11:21
Дядя Федор опоздал. На меркушкиной арене уже все попилено. Нужно искать новые поводы залезть в бюджет.
Гость
4 ноября, 21:31
В последнее время новости одна бредовей другой,то жд дорога через лес,то стадион снесут
Гость
4 ноября, 11:02
Сносите. И обязательно человейниками застройте без паркомест .👍
Гость
4 ноября, 11:09
И церкву новую постройте там и новый ТЦ
Гость
4 ноября, 12:51
Гость
4 ноября, 11:09
И церкву новую постройте там и новый ТЦ
При церкве на будущее минарет, что два раза не вставать.
Гость
4 ноября, 11:13
Бывшие тольяттинские братки решили вложиться в новый стадион
Гость
4 ноября, 19:27
Так это же здорово! Не отжимают как в 90е, а наоборот что то создают для города, для людей.
Таким бизнесменам только респект!
В Краснодаре на Галицкого все молятся, он один для города сделал больше чем все местные чиновники.
Гость
5 ноября, 12:17
Ага, миллиарды себе напилили при сносе металлических гаражей, уже не знают куда эти деньги пристроить
Гость
4 ноября, 11:17
Создание условий для тренировок "Акрона" - первая задача, озвученная Федорищевым в статусе врио.
Гость
4 ноября, 15:20
Торпедосносцы!
Гость
4 ноября, 21:20
Щас по новостям показали, как радостные дети про погибших отцов Путину рассказывали. Один даже слова забыл, чему учили. Безотцовщина будет по жизни.
Я в ужасе.
Гость
4 ноября, 23:57
Сносить стадион, который капитально отремонтирован?! В бюджете нет денег на дороги! Тогда, простите, за чей счет строить новый? "Акрон" на кого надеется? В противном случае это экономическая диверсия во время СВО!
Гость
5 ноября, 17:26
Какой капитальный ремонт на Торпедо?. Он 6 лет разваливается. Будет только лучше что его снесут.Его даже при СССР не достроили, должен был 2 ярус быть.Тренировочные полявокруг есть.
Гость
5 ноября, 22:40
Землю передадут даром, затем начнут строить стадион, потом скажут не получилось, и построят очередной жк.
Гость
8 ноября, 15:06
Также здесь есть малая спортивная арена (зал на 16400 посадочных мест с крытым катком) - 16 тысяч посадочных мест? Откуда вы такие цифры берёте?
Гость
4 ноября, 11:20
Родильные дома нужно строить
Возрождать население многострадальной страны и без того обнищавшей за 30 лет и 3 года
Гость
4 ноября, 14:54
Сначала бесплатные ночлежки с горячими обедами постройте.
Гость
4 ноября, 15:23
Вы не в теме, гражданин. Режим их наоборот закрывает, как нерентабельные. Но главное, что нужно помнить, что Путин тут совершенно не в курсе и ни при чем.
Гость
4 ноября, 11:08
Слава богу в Самарской области, всё проблемы решены! Сейчас с ногомячом разберутся и будет всенародное счастье и радость!
Гость
4 ноября, 11:08
Всё стадионы бесполезные! Всё стадионы нудно снести!
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
южн.
768мм 84%В Тольятти планируют снести стадион «Торпедо»
Владелец футбольного клуба «Акрон» Павел Морозов не исключает возможности строительства нового стадиона в Тольятти. Одним из вариантов он называет снос уже существующего стадиона «Торпедо» и строительство на его месте нового. Однако пока бизнесмен называет эту идею далеко не первоочеродной.