перейти к новости

Депутат губдумы обругал Азарова за траты на «Крылья Советов»

Депутат самарской губернской думы Александр Милеев рассказал, как помогал спасать «Крылья Советов» из офшоров. По его словам, больше 10 лет назад к нему обратился губернатор Самарской области Николай Меркушкин. Он попросил парламентария организовать выкуп акций клуба из кипрского офшора. К этой процедуре депутат привлек юриста Андрея Пашкова. С тех пор они входят в совет директоров «Крыльев».

19 декабря 2024, 18:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
8 часов
Вот еще бы самарский водопровод вернуть с Кипра домой!
Гость
8 часов
75% акций у Родника, 25% акций у юриста, так почему же за счет бюджета содержится клуб КС? Выкупили, условно, за 3 рубля, а тратят на содержание миллионы из бюджета.
Гость
7 часов
Лично у меня такое предложение, у вас может быть другое. КС распустить, восстановить и благоустроить все стадионы, развивать детский и клубный футбол.
Гость
7 часов
Им деньги нужны, а не футбол ваш.
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Им деньги нужны, а не футбол ваш.
Разговор не про "их" и не про вас, а про будующее поколение, которое буде после нас.
Гость
7 часов
Пока будут восстанавливать тебя и меня не будет и ещё 100 лет пройдёт,а про стадионы вообще забудь.
Гость
8 часов
Где и когда он сидел за три рубля? Вы за миллиарды должны ВСЕ сидеть! Пожизненно!
Гость
8 часов
Почему вся ОПГ СамарКанда ещё не арестована?!
Гость
7 часов
Депутат, сказал А говори и Б. Как акции оказались на Кипре, у кого купил, за сколько, за сколько продал, а если продал, что ты в клубе делаешь?
Гость
7 часов
А Депутаты кормятся из какой кормушки? Что же Вы молчали когда разворовывали Самару? Всех проверить на дэтекторе лжи и оправить к Бойко!
Гость
8 часов
А кто голосовал то за такой бюджет?
Гость
7 часов
Да эти депутаты первые ворюги сколько денег и без крыльев поимели,ваши коттеджи ,машины,счета в офшорах конфисковать,и крыльям и губернии хватило бы лет на 100.
Гость
8 часов
где находятся акции клубы - клуба это что за штука такая?
Гость
7 часов
Ох, уж эти сказочники....
Гость
7 часов
Один орешник в кипр - и все сами принесут.
Гость
6 часов
Кролика на нары!
Гость
6 часов
Вор должен сидеть в тюрьме
Гость
7 часов
Фестиваля на нары!
Гость
8 часов
Просто глупо себя ведет,эта кухня никому не интересна,виден результат, хорошо играли,Осинькин, хороший тренер, он свои деньги отрабатывал,его возьмут в другие клубы, и Корниленко старался.Не сравнить стадионы зрителей и телезрителей и и вид спорта,которым Милеев занимался,только на олимпиаде показывали 1 раз в 4 года.Лучше бы занимался и готовил спортменов,больше пользы было бы, чем грязным бизнесом,а теперь всех винит. Ничего не докажет,потому что пряник черствый, а сам виноват, плюёт в колодец из которого пил и больше пить не будет. Нечего обижаться,злоба внутри нас.