Самарский стадион может принять национальную сборную в 2025 году
24 января 2025, 12:12
Гость
24 января, 14:09
Пять игр сборной на ноль ... повезло сборной, что у неё в защите есть Солдатенков .
Гость
24 января, 15:26
Кстати, выделены почти 3 млн на изучение состояния грунта под стадионом. Неспроста.
Гость
24 января, 20:41
Не нужно нам такого щасся! Самара не готова к таким испытаниям: всего две улицы более-менее проезжие на миллионный город, и те будут перекрыты как в 18 году.
Гость
24 января, 12:41
И снова это всё за счет налогоплательщиков, как и содержание этого чудо стадиона путинского пиара?!
Гость
24 января, 13:16
а то!
Гость
24 января, 21:21
Перед мундиалем Самаре обещали кучу нужных вещей в качестве компенсаций за неудобства от этого самого мундиаля: обновленное Московское шоссе без пробок, магистраль "Центральная", метро от вокзала до 18 км, новый телецентр.
И где всё это? Наследие от мундиаля - стадион, на который уже несколько лет пытаются загнать народ то базарами, то гаишниками, трамвайная ветка в никуда с тоннелем, над которым проезжают 1,5 машины в час. Про МШ с его колеями и вечными пробками лучше помалкивать. Так что, не надо нам таких радостей. Дайте жить спокойно, без катаклизмов, или сначала постройте то, что было обещано к мундиалю, потом завозите футболёров.
Его надо передать в федеральную собственность! Не нужна эта финансовая нагрузка региональном бюджету, а проще, на нашей шее как налогоплательщикам.
Гость
24 января, 13:07
наш стадион, чей это наш ?
если это стадион мой, то пусть футбоглисты катятся мимо, давайте стедик, если он наш, продадим под кировский рынок, хотя бы тогда эта шляпа окупится
Гость
24 января, 13:15
он никогда не окупится, хоть грибы на ём выращивай валшебные...
Гость
24 января, 12:21
кс на
мыло
Гость
24 января, 15:24
держи его быстрее
Гость
24 января, 15:15
Этот Карфаген нужно снести дабы снизить нагрузку на область финансовую.
Гость
24 января, 21:31
Летом Федорищев запретил Грушинский фестиваль под предлогом невозможности обеспечить безопасность на Фестивальной поляне. Это - другое?
Гость
24 января, 21:33
Туляки, театральную яму закопайте для начала.
Гость
24 января, 23:32
Лучше всего лёд уберите в городе надоело шлифовать.
Гость
25 января, 07:02
Проект провальный, убыточный
Гость
25 января, 09:59
Всё это со стадионами к ЧМ было для удовлетворения самолюбия царька, пиара и показухи, как и сочинская олимпиада!
Гость
24 января, 12:32
кс в рот принимают у казахов
Гость
24 января, 13:04
И как ощущение, после принятия?
Гость
24 января, 13:16
Лудше 333 транвая обещаных примите - вот радость-то будет!
Сейчас-7°C
облачно, снег
ощущается как -10
2 м/c,
вос.
768мм 95%Самарский стадион может принять национальную сборную в 2025 году