перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Главного судью матча «Крылья Советов» — «Акрон» заменили за день до игры

8 марта 2025, 17:20
8 марта, 18:02
Наблюдают зрители, а этот судить будет. Настораживает что два КУ-КУ собрались на игре.
Гость
19 часов
> Маршрутов будет два. Первый: «Октябрьская набережная» — «Агропарк» с остановками «Постников овраг», «Завод имени Тарасова» и «Барбошина поляна». Александра, а второй? Спасибо.
Гость
14 часов
А второй: кошелёк - южка, без остановок. Пжалста.
Гость
19 часов
Клуб получает миллиард рублей народных денег в год, но трансляция - на платном канале. Почему?
Гость
14 часов
Чтоб никто не смотрел на этот срам.
Гость
8 марта, 17:52
После строительства дурдом- арены и спонсирования ОПГ Крылья Советов миллионный город не может позволить себе достроить одну станцию метро. Власти же всерьез втирают народу про нерентабельность метрополитена. Видимо, 11 мальчиков в шортиках на газоне создавали такой мощный прирост ВВП, что бюджетных денег на их содержание было не жалко.
Гость
8 марта, 19:47
стекломой не подвезли на кольца к празднику?
Гость
8 марта, 22:33
А как романтично !!! Агропарк , овраг ,завод ,поляна ! И "звезда"ломаев там закорючками будет метить что подсунут ... в лесу ! Какой замечательный подарок жителям трудовой миллионной Самаре !
Гость
18 часов
Гость
8 марта, 19:47
стекломой не подвезли на кольца к празднику?
Кончился
Гость
9 марта, 05:07
Весь футбол это большая афера, от которой нет пользы в реальной жизни!
Гость
8 марта, 17:46
Не показывайте детям футболистов - они плохому научат
Гость
8 марта, 17:50
например чему?
Гость
8 марта, 17:54
Гость
8 марта, 17:50
например чему?
Например, как висеть на шее у трудового народа
Гость
8 марта, 19:46
Гость
8 марта, 17:54
Например, как висеть на шее у трудового народа
это кошельки сидят на шее еще транвай требуют
Гость
8 марта, 19:37
Давно пора
Гость
8 марта, 20:05
"Самый ожидаемый матч сезона" - да неужто? некоторым кажется, что самые ожидаемые матчи сезона - это матчи лидеров в тридцатом туре. или нет? ааа, ну да, если главный лидер уже известен, то матчи претендентов на серебро и бронзу. и на вылет. и на стыки, конечно. но не местное "дерби", энивей!
Гость
9 марта, 04:11
Побоялись судить честно
Гость
12 часов
мне 76лет.Я не могу посмотреть матч, так как живу в другом городе,а трансляция только на платном канале.Посмотреть такую игру хочу.