RU63
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Самаре
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

2 м/c,

зап.

754мм 45%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Опытный водник рассказал о гибели туристов на воде 22 марта в Самаре

3 мая 2025, 07:31
Гость
Гость
4 мая 2025, 17:33
И никто их не остановил, не позвонил в МЧС. Наверняка, их видело много людей. Нужно больше рассказывать о таких случаях, чтобы люди знали и не повторяли чужих ошибок.
Гость
3 мая 2025, 23:15
Скорее всего, выбор в пользу пластиковой байдарки был сделан по причине того, что парни побоялись использовать надувную байдарку/каяк в это время года. На Волге ещё продолжался весенний ледоход и плавили льдины, которые при случайном столкновении могли легко повредить надувную байдарку своими острыми краями. Вообще, я не рекомендую использовать подобные пластиковые байдарки на любых реках в подобных погодных условиях!
Гость
6 мая 2025, 11:28
просто надувать лень было
Гость
3 мая 2025, 14:45
Опытный водник рассказал о том как собрать своими руками бульбулятор
Гость
3 мая 2025, 11:54
сначала ты ешь рыбу потом рыба ест тебя
Гость
3 мая 2025, 11:53
слабоумие и отвага - судя по тексту
Гость
4 мая 2025, 11:48
К сожалению один из погибших уж точно не был слабоумным, но бесшабашность и недооценка рисков - налицо. "Его пример - другим наука.."
Гость
3 мая 2025, 11:40
Похоже на самоубийство
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

3 мая 2025, 11:32
Сейчас время такое. В воздухе густой пеленой повис страх за наших мальчиков. Ради бога надо рассказать всем . Какая опастность поджидает неосторожных, кто заранее математически точно не рассчитал каждый свой шаг, поступок или намерение.
Гость
6 мая 2025, 11:26
а за девочег - ничто не повисло?
Гость
3 мая 2025, 11:04
"Теплая печка" и защита от сквозняков -это не для всех.Острые ощущения сильно разнообразят и украшают жизнь.Горные лыжи, лыжный туризм, альпинизм и т.д. Автор прав,специальное снаряжение, навыки, взаимопомощь группы главное,а беспечность наказывается жестоко...
Гость
3 мая 2025, 10:41
Лет 15 назад тоже довелось плавать в ледяной воде, барахтались с товарищем больше 30мин., когда он утонул я всё таки добрался до острова, там потерял сознание или уснул, очнулся через 6 часов на траве иней я в мокрой одежде, не знаю как, но обошелся температурой 37 в течении суток, правда ходить немог 3 дня, сил не было.
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

3 мая 2025, 11:08
Что за необхолимость была лезть в ледяную воду и без гидрокостюмов, как и эти парни...
Гость
3 мая 2025, 11:22
3 мая 2025, 11:08
Что за необхолимость была лезть в ледяную воду и без гидрокостюмов, как и эти парни...
Вы ни разу в жизни не ошибались?
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

3 мая 2025, 13:12
Гость
3 мая 2025, 11:22
Вы ни разу в жизни не ошибались?
С риском для жизни нет
Гость
3 мая 2025, 09:59
Говорят, конь о четырех ногах, и то спотыкается.... Очень жаль, что есть ошибки, которые невозможно исправить... И цена у них жизнь..очень жаль парней, им жить и жить! Жаль их семьи...так хочется сказать мужчинам, особенно молодым- не рискуете зря!!!! Берегите не только свою жизнь, но и жизнь своих родителей, жен, детей! Она ведь тоже будет сломана...
Гость
3 мая 2025, 09:46
Лудше бы к нам сплавились на 67ом
Гость
3 мая 2025, 09:09
жалко парней, куда плыли то хоть? А на этом берегу взять было негде водки что ли?
Гость
3 мая 2025, 09:29
За щукой.
Гость
4 мая 2025, 23:25
Ехали на рыбалку на озера Поджабного.
Гость
3 мая 2025, 09:08
Но нет - никто не гибнет зря, Так - лучше, чем от водки и от простуд.©
Гость
3 мая 2025, 08:05
Написали бы, что с Пикабу содрали текст
Гость
3 мая 2025, 18:57
Да уж. Ни указания источника, ни ссылки на него.
Гость