Спорт «Претензий к игрокам у меня нет»: «Крылья» потерпели поражение в заключительном матче года

«Претензий к игрокам у меня нет»: «Крылья» потерпели поражение в заключительном матче года

Они не смогли обыграть «Урал»

«КС» сразились с «Уралом» из Екатеринбурга

В воскресенье, 8 декабря, самарские футболисты провели заключительную встречу 2019 года. Они сразились с «Уралом» из Екатеринбурга. Матч проходил на «Самара Арене» и собрал 5196 зрителей. Правда, половина из них покинули игру через полчаса после начала.

Самарцы открыли счёт на 21-й минуте: после навеса от Антона Зиньковского мяч в сетку гостей головой отправил Никита Чернов — 1:0.

Но развить преимущество «Крылья» не смогли. На 42-й минуте матча счёт сравнял Павел Погребняк, а на 50-й минуте форвард «Урала» вывел свою команду вперёд — 2:1.

Самарцы сражались в полную силу
Было много напряжённых моментов

«КС» отыгрались на 64-й минуте. Деян Радонич ворвался в штрафную, обыграл защитника и забил мяч в ворота «Урала» — 2:2.

Казалось, что волжане близки к победе

Но уральцы не сдавались и снова вырвались вперёд. На 83-й минуте игры Эль-Кабир ударом со штрафного поразил ближний угол ворот Сергея Рыжикова. Итог матча — 2:3. «Крылья» проиграли.

— Мы начали игру очень хорошо, агрессивно. Смогли забить гол и имели ещё один момент с участием Зиньковского. Потом мы пропустили, очень плохо начали второй тайм, пропустив ещё. Ребята играли, старались, имели хорошие подходы, но соперник забил третий мяч. Претензий к игрокам у меня нет. Сегодня было видно, как они хорошо заряжены. К сожалению, нам не повезло, — прокомментировал исход встречи главный тренер волжан Миодраг Божович.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления