Спорт Скандал с выступлением Димы Билана В Самаре начали строить детскую площадку — подарок Димы Билана

В Самаре начали строить детскую площадку — подарок Димы Билана

Достался этот сюрприз городу после выходки артиста на Дне города

Певец до сих пор расплачивается за свое неудачное выступление

Дима Билан сообщил приятную для Самары новость. В Кировском районе начали строить детскую площадку, деньги на которую выделили сам артист.

Певец дал 1 миллион рублей на детскую площадку

— В 2019 году я был в городской студии инклюзивного творчества в Самаре. Подарил сертификат на строительство детской инклюзивной площадки! Я так счастлив, что ее уже начали строить!!! Ещё раз спасибо вашему замечательному городу, губернатору Самарской области — Азарову Дмитрию Игоревичу и главе городского округа Самара — Лапушкиной Елене Владимировне за веру в лучшее и настоящее, ваше доброе сердце! И сами дети — спасибо, что позволили мне быть полезным. Пусть площадка приносит радость! — написал Дима Билан в своем инстаграм.

Подарить детскую площадку артист решил после своего скандального выступления на Дне города в Самаре. Концерт прошел 8 сентября 2019 года и длился 40 минут. Мы следили за событиями в режиме онлайн.

Видео: «Новости Самары — Самара life» / vk.com, Михаил Неомелев / vk.com, Алена Гаврюшина / vk.com, Знаменитые певцы / Youtube.com, Евгений Козлов / Youtube.com

После окончания праздника горожане стали выкладывать видео с певцом, на которых было видно, что Билан явно не в форме. Он не попадал в ноты и странно себя вел на сцене. Позже инициативные горожане даже опубликовали петицию с требованием, чтобы музыкант извинился перед самарцами.

В результате Дима Билан признался, что был пьян, и принес извинения. Более того, он устроил в Самаре покаянный концерт. Мы публиковали онлайн-репортаж.

Видео: Алексей Ногинский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления