RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Роспотребнадзор написал правила поездок на дачу во время пандемии

Гость
29 апреля 2020, 13:04
Роспотребнадзор, а почему вы проспали начало (похоже и бОльшую часть периода) нашествия вируса?
Гость
29 апреля 2020, 13:20
Пусть они лучше напишут правила для всех чиновников России, что хватит уже топить свой народ!!
Гость
29 апреля 2020, 13:49
Вызвать на дачу скорую помощь и пить горькую вместе с ними.
Гость
29 апреля 2020, 13:57
Возник вопрос. Эти, которые власть в стране захватили, народ за неразумных младенцев принимают. Еще напишите, что зубы надо чистить и в том же духе. Пособия на каждый день пусть напишут. Еще лучше распорядок дня для разных возрастов с контрольными проверками. Не увлеклись ли рекомендациями?
Гость
29 апреля 2020, 14:49
Что значит проспали? Об этом начали говорить и вводить меры предосторожности, когда пояаился первый заболевший. У нас до сих пор половина жителей не верит в опасность заражения.
Гость
29 апреля 2020, 13:13
Последний абзац не так написан. ......и вызовите врача на шашлыки - так правильно
Гость
29 апреля 2020, 14:07
сколько умных-глупостей готовят чиновники
Гость
29 апреля 2020, 14:21
Они вообще были на улице...
Гость
29 апреля 2020, 14:35
Чего вы умничаете своими комментариями , есть регламентные процедуры по информированию , они их исполняют, сидите на диване жопу не отрываете, потренируйтесь , для этого места много не нужно, и да соблюдайте дистанцию на всякий случай в магазине
Гость
29 апреля 2020, 14:32
Пандемия??? Серьезно?? Где?
Гость
29 апреля 2020, 14:48
У меня за Волгой дом, я могу туда поехать (на лодке)? Или нужен какой-то пропуск?
Гость
29 апреля 2020, 15:38
А у нас 5 тысяч дачников не могут попасть на остров Сарпинский, что административно входит в город. Теплоходы отменили с 1 апреля.Перевозят только хуторских по прописке. А что? Они не могут завезти заразу? А у нас стариков-дачников несколько сотен (!) с марта остались там. Родные отправляют им продукты и деньги на лодках по партизански! А у кого нет такой возможности, ходят перезанимают друг у друга, потому, что есть нечего. Наш губернатор разрешает ездить на дачи только на автотранспорте, а какой автотранспорт по Волге ходит? Считаю это - вредительством! И геноцидом! Не говоря уже о том, что все огороды угроблены.
Гость
29 апреля 2020, 14:57
Уже 60 лет ограничение?!
Гость
30 апреля 2020, 19:40
Н-да зараза сильно действует и распростаняет так страшно не могут вылечить интересно лекарство не действуют.Скоро насекомые проснутся даже комары будут кровь пить каждому они переносчики зараза распространяют могут заразить и людей ...
Гость
1 мая 2020, 10:52
Мама. продаются в аптеках "Дежурная аптека" .Я всегда там покупаю.Или закажите в интернет аптеках.
Гость
1 мая 2020, 10:58
P.S. написала вместо "маски" слово "мама".Прошу прощения.