RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Самаре над площадью Куйбышева пройдет воздушный парад

Гость
29 апреля 2020, 16:31
Людям ни копейки,а миллиарды буквально на ветер- пожалуйста!
Гость
29 апреля 2020, 16:38
Але, Азаров, лапушкина, у вас в казне денег немерено? В стране жопа, какие парады? Людям за комуналку платить нечем. Хватит пилить!!!
Гость
29 апреля 2020, 16:43
Благодарная память - это прийти к ветерану 9 мая и поздравить, сказать спасибо, принести цветы на могилы погибших. А лязганье гусеницами и рев моторов современной военной техники по городским улицам и площадям - это парадобесие в одном флаконе с милитаризмом.
29 апреля 2020, 16:27
Ну деньги же девать больше некуда!
29 апреля 2020, 17:47
Долой азаровщину Верни деньги крепостным Жрать не на что И срать не на что
Гость
29 апреля 2020, 16:50
А как же самоизоляция, для кого парад, как смотреть салют?????????
Гость
29 апреля 2020, 16:19
Парады, салюты, гирлянды. Всё как любят топовые инстаняшки
Гость
29 апреля 2020, 18:58
Кому это надо ? Вы что деньги на ветер выкинуть хотите ? Отдайте лутше старикам нашим и пенсам. Вы че идиоты ? Пир во время чумы что ли ? Ну вы блин совсем уже ах....
Гость
29 апреля 2020, 16:38
Бомбаните куда следует.
Гость
29 апреля 2020, 18:29
пусть летят над просеками на предельно низкой высоте на максимальной скорости.
Гость
29 апреля 2020, 20:15
Вот уж Дедушка в бункере будет этому доволен. Медалью наградит Азарова.
Гость
29 апреля 2020, 18:24
Азаров, лучше бы маски свои любимые закупил на эти деньги. Показушник!
Гость
29 апреля 2020, 20:49
уважаемые пилоты бомбардировщиков. очень вас прошу - не промахнитесь !
30 апреля 2020, 13:07
Боюсь что бюджет Самарканда не потянет на парад в кошельке и в озерном Так как на территория Самарканда
Гость
29 апреля 2020, 18:08
Хотели на кладбище поехать, там бабушки-дедушки фронтовики похоронены. Но кладбища закрыты на самоизоляцию. Что прикажете делать?
Гость
30 апреля 2020, 08:26
А почему только над площадью Куйбышева?! Давайте над всем городом, чтобы и на Металлурге тоже посмотрели!!! И в Кошельке!
Гость
29 апреля 2020, 20:36
Люди! Вы ополоумели! Что вы несёте?
Гость
30 апреля 2020, 02:38
Одобряю воздушный парад. Правильно.