7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
30 апр 2020 в 16:30

Штрафуйте сразу на тридцать тысяч, весь лес загадили.
А сейчас ещё намордники будут везде разбрасывать.
Нет денег, у лохов, арестовывайте на пятнадцать суток.

Гость
30 апр 2020 в 16:41

а вы не заметили, что нам все нельзя! им можно, а нам нельзя) давненько революции не было.

Доктор
30 апр 2020 в 16:43

Впервые и полностью согласен с властями, по данному животрепещащему горячему вопросу. 👍👍👍

Карать и строго, за посягательство на мать вашу - Природу!🔥🔥🔥

Митяй
30 апр 2020 в 16:49

а что, ввели 4-й или 5-й класс пожароопасности?
или опять кто-то захотел выпендриться?
нет слов: конечно загадили лес определённые "умники"
но ведь не все такие
и одними запретами никогда и ничего не делается
предложите, как вариант, спец. оборудованные места для отдыха БЕСПЛАТНО
и к вам потянутся люди

Гость
30 апр 2020 в 17:18

Поди уже все леса в собственности у какого нибудь ротенберга?

Гость
30 апр 2020 в 17:24

У нас уже лет 5 как летом в леса нельзя. Как лето - так нельзя. Можно с конца октября по март. Но в это время там что делать-то? Это уже не новость. Лето не для нас. Лес не для нас.

Гость
30 апр 2020 в 20:11

жизнь на воле становится все больше похожей на жизнь на зоне. но там кормят ))

кто-то
30 апр 2020 в 21:16

бл ... , а как же сморчки?!!! а просто подышать??? а клещей половить?
нииизяяя!!!

Фото пользователя
30 апр 2020 в 22:53

Лесники лучше бы пилы в руки взяли и лес от валежника расчистили. Сразу и пожарная опасность меньше стала бы. А то столько сухостоя, столько упавших деревьев, что не лес, а дебри какие-то. Конечно этот сушнях запылает. Так за лесом ухаживать надо, а не просто бумажки-приказы строчить - больше пользы будет для всех.

Гость
1 мая 2020 в 01:35

Одному по лесу гулять, свежим воздухом дышать, какое здесь нарушение само изоляции?

Гость
1 мая 2020 в 10:31

совсем уже штрафанулись на всю голову? ушла одна в лес - самоизолировалась. костров не развожу - ничего не нарушаю.
с себя начните, идиоты хреновы.
звездят про масочный режим, а сами на конференции без масок. покажите пример, начните с себя.

если в иркутске
2 мая 2020 в 17:52

поймали чиновников за поджогом, то у нас тоже такое возможно?