RU63
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Самаре
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

сев.

756мм 97%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Жителей Самарской области дважды оштрафуют за поход в лес

30 апреля 2020, 16:15
Гость
Гость
2 мая 2020, 17:52
поймали чиновников за поджогом, то у нас тоже такое возможно?
Гость
1 мая 2020, 10:31
совсем уже штрафанулись на всю голову? ушла одна в лес - самоизолировалась. костров не развожу - ничего не нарушаю. с себя начните, идиоты хреновы. звездят про масочный режим, а сами на конференции без масок. покажите пример, начните с себя.
Гость
1 мая 2020, 01:35
Одному по лесу гулять, свежим воздухом дышать, какое здесь нарушение само изоляции?
polarbear

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 апреля 2020, 22:53
Лесники лучше бы пилы в руки взяли и лес от валежника расчистили. Сразу и пожарная опасность меньше стала бы. А то столько сухостоя, столько упавших деревьев, что не лес, а дебри какие-то. Конечно этот сушнях запылает. Так за лесом ухаживать надо, а не просто бумажки-приказы строчить - больше пользы будет для всех.
Гость
30 апреля 2020, 21:16
бл ... , а как же сморчки?!!! а просто подышать??? а клещей половить? нииизяяя!!!
Гость
30 апреля 2020, 20:11
жизнь на воле становится все больше похожей на жизнь на зоне. но там кормят ))
Гость
30 апреля 2020, 17:24
У нас уже лет 5 как летом в леса нельзя. Как лето - так нельзя. Можно с конца октября по март. Но в это время там что делать-то? Это уже не новость. Лето не для нас. Лес не для нас.
Гость
30 апреля 2020, 17:18
Поди уже все леса в собственности у какого нибудь ротенберга?
Гость
30 апреля 2020, 16:49
а что, ввели 4-й или 5-й класс пожароопасности? или опять кто-то захотел выпендриться? нет слов: конечно загадили лес определённые "умники" но ведь не все такие и одними запретами никогда и ничего не делается предложите, как вариант, спец. оборудованные места для отдыха БЕСПЛАТНО и к вам потянутся люди
Гость
30 апреля 2020, 16:43
Впервые и полностью согласен с властями, по данному животрепещащему горячему вопросу. 👍👍👍 Карать и строго, за посягательство на мать вашу - Природу!🔥🔥🔥
Гость
30 апреля 2020, 16:41
а вы не заметили, что нам все нельзя! им можно, а нам нельзя) давненько революции не было.
Гость
30 апреля 2020, 16:30
Штрафуйте сразу на тридцать тысяч, весь лес загадили. А сейчас ещё намордники будут везде разбрасывать. Нет денег, у лохов, арестовывайте на пятнадцать суток.
Гость